Отношения

как вам его поведение? закрой рот.. что делать?? как вам со стороны? пишите прямо пожалуйста..

собираюсь уволиться с работы, он сказал - уходи, я тебе сам работу найду. я сказала - не надо, а то будешь вечно напоминать об этом.. он ответил - закрой рот!!! я так сказала - будешь напоминать, потому что вечно говорит - это же я дал тебе, сделал, купил.. ещё требует после этого всё время благодарить его..
Уходили бы вы от него... Не любит он вас. Любящий мужчина никогда так своей женщине не скажет, ему просто приятно для нее что-то делать - он же ее любит, и благодарности вечной явно просить не станет. А то это вообще как-то не по-мужски даже получается. Да и такие грубости, вы что, их нельзя прощать. Раз ему такое спустите - и он так ВСЕГДА с вами разговаривать будет. Наверное, не ваш он человек, зачем вам такое?!
Игорь Позднов
Игорь Позднов
5 781
Лучший ответ
что ж ты позволяешь такое отношение? на твоём месте я бы давно ему челюсть разбила. не уважаешь ты себя. а он о тебя ноги вытирает.
Людмила Орлова
Людмила Орлова
79 609
как что делать? послать его на....
Андрей Зибарев
Андрей Зибарев
22 230
Тебе это всю жизнь терпеть! Я бы не смогла...
у меня у родителей так, теперь папа всю жизнь попрекает маму прошлым
Интересно, какую благодарность он требует? Если нет сил терпеть, то стоит задуматься стоит ли продлевать отношения дальше
но это .каждому своё.
Ну так коечно требует благодарности, все мужчины такие по своей природе. Их вечно нужно хвалить и поощрять. Научился за собой в туалете воду сускть - похвалите его, дайте что-нибуь вкусненькое и т. п. А здесь - смело уольняйтесь пусть найдет Вам работу. Будеть напоминать - не обращайте внимания или просто скажите :"Ну нашел мне работу, ну молодец, но МНЕ теперь там работать, а не тебе. Может мне там ещё и не понравится, найдешь мне другую) "
Олег Мазанов
Олег Мазанов
2 230
Он либо набивает себе цену, либо хочет чтобы вы все делали сами.
Но судя по его "закрой рот" он хочет все делать за вас, быть очень нужным,
и хочет что бы ему были очень благодарны.
Поговорите с ним. Скажите что не нравиться то и то.
Либо у вас будет противостояние или вы будете ему во всем "благодарны"