ДА! плюс еще Брюки) ) Рубашку)
хотя в квартире лучше снимать)))
Отношения
должен ли мужчина носить красивую обувь??
редко когда мужчине нравится носить то, что на свой вкус покупает его женщина.. .
просто мужчина-не сопротивляется.. .
обувь должна быть не столько красивой, сколько удобной, качественной и стильной.
красота даже в обуви-вещь субъективная
просто мужчина-не сопротивляется.. .
красота даже в обуви-вещь субъективная
еще бы! )) как тебе пара кирзачей? ))
Повседневная обувь должна быть прежде всего удобной.
А остальная на любителя.
В мужчине все должно быть красиво, в т. ч. и обувь.
...не должен !..но женщины сначала всегда на обувь смотрят. .
...а чего хочет женщина - закон!.. пока желание мужчины -женщина.
Просто обязан!
Durdana Axmedova
а кто ж его так обязал? :-)
Черную блестящую=)
И чтоб ещё удобная была.... мне насрать на красоту.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! А еще и Чистую
Никто никому ничего не должен, но как этот мужчина будет относиться к себе, так к нему и будут относится другие.
скорее - да, чем - нет...:)))
какая разница, какая у него обувь? главное, чтобы душа была красива!!!
конечно должен, но чтобы она ему тоже нравилась и была удобной) и чистой разумеется)
А что мужчина не человек???
По обстоятельствам, а вообще-да! Это визитная карточка!
Дорогие женщины мне кажется слово должен пугает мужчин, нужно купить новую красивую, удобную обувь -и сказать; Дорогой у меня тут для тебя подарочек мне бы очень хотелось чтобы ты это носил!!! И все вопрос исчерпан я думаю!!!! Как блюдо приподнести так его и будут есть!!!!