Отношения

должен ли мужчина быть красивым?

нет не должен. Красивый мужчина - чужой мужчина
Евгений Журин
Лучший ответ
нет, мужчине следует быть надёжным и внимательным
главное что бы душа была красивая! остальное не важно!
Aleksandr Vasil`evi4
красота бывает разная душевная и физическая . мне повезло мой муж подарок от Бога - красив и душой и ...просто сердце замирает, как взгляну . Такое счастье проснуться утром от поцелуя моего красавца ...
Олег Зелёный
смотря что считать красотой. . саму конфету или её обёртку. . это личное дело каждого
Ира Лопоха
Мужчина должен быть чуть чуть по симпотичней обезьяны!)))
Aziza Muratova
Мужчина должен быть лишь чуть-чуть красивее обезьяны!
:-)
ИЗНУТРИ!!!! С лица воду не пить.
нет.
но обязательно приятным)
Когда проживешь какую то часть жизни, то понимаешь, что мужчина должен быть в первую очередь хорошим человеком, с которым женщина будет чувс. твовать себя женщиной. А все остальное неважно.
Tugelbai Dosmuratov
Подруга, Подруга!! ! Ответить на этот вопрос (и на кучу подобных) , вы должны сами, только после этого вы сможете раз и навсегда (или не навсегда) определить отношение к человеку и линию поведения. Но спросить иногда полезно бывает.
Внешность не самое важное в человеке, но Я внешность всё таки учитываю)))
Как минимум опрятным...
Вся крсота человека - в душе, в его отношении к окружающим себя людям, независимо от погоды за окном, независимо от настроения, независимо от вероисповедания и национальной принадлежности, а наша внешность - это лишь материальная оболочка нашего внутреннего мира!!!!
У каждого свой тип )))
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, дабы не затенять, не затмевать и неперебивать красоту своей девушки...