Отношения

Скажите как поступать мужчине если он остался с двумя детьми один????

Я не буду советовать Вам как поступить, только выражу Вам свое уважение и терпения. Иногда отцы намного лучше воспитывают детей чем матери. Удачи Вам и счастья!
Павел Яковлев
Лучший ответ
искать маму деткам - и чем быстрее - тем лучше...
Как поступать, ну не одному же жить? Только конечно надо найти прежде всего ту, кого устроят ваши дети, не в плане того, что они есть, а чтобы приняла их такими, какие они есть. Тогда и вам будет хорошо, спокойно и комфортно.
Найти женщину, которая любит детей и сможет стать его женой и помогать ему воспитывать их...
Руслан Дарьёев
Продолжать жить, быть детям отцом и другом! Все остальное-обязательно будет!!
Жить и воспитывать детей... Понимаю будет тяжело.... но здесь без вариантов !!!Просто будь мужиком и не раслабляйся!!!!
жить дальше, все прекрасно.
Деток растить и не терять надежды на счастье...
детей воспитывать
А вы "Папины дочки" посмотрите. Он там один с пятью. ))) А вообще о детях заботиться.
воспитывать детей! то же что делает женщина в подобной ситуации
а тебя е устраиваю я ?!!
надо им маму найти. ..
а где их мама?
Жить и быть счастливым, чтобы и дети были счатливыми, видя, что их папа не киснет
Svetlana Pavlova
"с двумя детьми"-это уже не один. продолжать жить, радоваться успехам детей и верить, что все наладится.