Отношения

Как быть если расстались, но все равно общаемся, видимся, чувства то у меня остались! Вот как быть?

Алексей 89031613443
если хочешь в будущем влюбиться снова, то отсеки все встречи с бывшым!! !
иначе твое сердце будет всё время занято этим человеком, и в нём не будет места для другого.
следовательно ты будешь только мучиться, и так и не дашь себе шанса снова любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
ЕСЛИ НЕ ОСТАВИШЬ ПРОШЛОГО, ТО НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ НАСТОЯЩЕГО, А БЕЗ НАСТОЯЩЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО!
поэтому реши для себя, хочешь ли ты быть узницей неразделённой любви всю оставшуюся жизнь, или ты всё-таки ещё молода и тебе рано в монашки...!
Darkhan Karayev
Лучший ответ
Мне кажется продолжать такого рода общение все равно что каждый день расковыривать рану и сыпать в нее соль. Нужно отойти от всего этого и в прямом смысле так-же
Liz Stroganova
Алексей 89031613443 Я знаю, но люблю его, милион раз удаляла его номера и вообще все о нем и все равно удавалось находить интернет такая штука можно найти всех и все!
С любимыми не расставайтесь!
Alex Galinger
время лечит, а лучше не видеться конечно же, если это возможно
Dana Palaguta
никогда не понимала как можно продолжать общаться с бывшими.. ведь если вы расстались по его инициативе, то это больно. по Вашей - не приятно, а если по взаимной.... чувство собственности куда деть?? ? кто-бы что - бы не говорил, оно присуще большинству.... я вот например согласна с классикой (Горький - Старуха Изергиль) там писалось что-то типа... встреча с бывшими это как встреча с покойником
Алексей 89031613443 Я знаю, но люблю его, милион раз удаляла его номера и вообще все о нем и все равно удавалось находить интернет такая штука можно найти всех и все! Люблю и не могу пересилить себя
Думай о том, что ты ему уже безразлична. Отрезвляюще действует.