Отношения

Как побороть ревность?

задуматься - есть или действительные основания для ревности?? ? если да, то стоит бороться уже не с ревностью, а скать выход из таких отношений! В остальном ревность разрушающее чувство, с которым стоит бороться! самое эффективное средство, (так думаю я) задуматься - чем Вы хуже кого-то??? Ответ, - ничем, а в чем-то даже лучше!! ! Поэтому и ревновать не стоит - если ваш молодой человек с Вами - значит лучше Вас нет для него!! ! Так что, не портите себе настроение и свои отношения!! ! УДАЧИ
Касымбаева Галия
Лучший ответ
никак, когда любишь то всегда ревнуешь - не важно сильно или нет, но ревность к любимому есть всегда, это просто на подсознательному уровне - когда боишься потерять любимого и дорогого человекчка)))
Анна Мясникова
....собственным достоинством.... а больше - никак....
Если любишь - всегда будешь ревновать. А если тебе пофиг где он, с кем и чем маеться - значит и не любишь ты его. Так что все нормально. Счастья!!!
Доверием
А стоит ли её побарывать? Ревность ведь тоже дана нам не случайно...
Nina Кульчева
ревность доводит до бешенства бешенство до разлада отношений так что думай
ревность-боязнь превосходства других. Он с тобой, а это значит, что из всех он предпочёл ТЕБЯ, а значит для него ты ЛУЧШАЯ! Всегда помни об этом! и ревность пройдёт.
раслабься и получай удовольствия от отношений, выкинь из головы дурные мысли как бы сложно это не было