Отношения

Как побороть ревность? подскажите, может почитать есть что, над собой как-то поработать...?

мой МЧ младше меня и вот недавно я увидела, как он обнимает молодую особу (как выяснилось позже по-дружески) , но я теперь не могу никак "переварить" эту ситуацию.. . мне кажется, что каждый раз, как его не вижу, он где-то и с кем-то.... как вернуться к нормальной жизни и по-другому посмотреть на ситуацию, перестать ревновать
мммдя.. представила я.. если б так обнимал мой кого-то по дружески.. .
поговорите с ним, если любит и ценит, то больше так поступать не будет... что для него важнее довольство подруг или ваше душевное спокойствие?
Оксана Диянко
Лучший ответ
ну, он гулят с Вами. это его решение. если бы он, когда не с Вами рядом гулял бы с кем-нибудь, то тогда проще ему былобы расстаться с Вами. но вы вместе. и беспокоиться не нужно.
доверяйте ему.
Нина Будникова
Если он не ценит ваши чувства, вам не по пути. Нельзя исправиться и перестать ревновать. Объясните, что вам неприятны его обнимашки. И, если он не сделает выводы, то еще не раз заставит вас страдать.
Mahmud Ismailov
Побейте его.
Оденьте боксёрские перчатки и побейте.
Ему можно только блокировать ваши удары и всё(а то прибьёт ненароком) .
Я серьёзно)))
Abusaid Elchiev
дело не в том что вы увидели или вам кажется - просто вам чегото нефатает в личных отношениях, старайтесь извлекать из отношений все что вам не фатает ( скорей всего это недостаток внимания с его стороны) эмоции и др. что хотите, удовлетворенный человек обычно не раздражителен и не парится по пустякам и не накручивает себя - иначе вы сами себя скушаете и заработаете невроз
Катя Пузикова
Надо создать ему "атмосферу" такую в которой он бы почувствовал себя как ты когда его увидела с той девушкой. Либо серьезно поговорить с ним о том, что тебя это задевает. Если он любит он поймет и будет себя вести по другому!!! ТОЛЬКО нельзя это делать слишком настойчиво или исстерично.
Не слиди за ним, займись собой, и тогда, он будет следить за тобой! Смотря что у тебя играет, ревность и собственничество-разные вещи. Скажи ему, что тебе это неприятно. Мысли материальны. Я всегда боялась, что мой муж найдет себе развлечение, и так и вышло. Думай только о хорошем всегда...!
Ден Бэлан