Отношения

что делать с такими отношениями? (внутри)

мы неофицально больше года вместе. вроде все нормально. НО он вообще не говорит про свою работу, мне естественно не нужны детальные отчеты, но хотя бы кем он работает, я, наверное, могу знать. постоянно чем-то "занят", а что "ЭТО" тоже не рассказывает. я устала все это время спарашивать. мне постоянно отвечает каким-то идиотскими шутками. казалось бы, ну скажи "какое твое дело. я об этом говорить не хочу" я отстану и все, но нет, мне обещают-обещают рассказать, но так ничего и не рассказывают. а в неизвестности быть уже надоело... :(
Ситуация непростая. Вдруг он работает в ФСБ? А вдруг он сутенер или наркоторговец? С одинаковой вероятностью он может быть любым из этих персонажей, потмоу что, будь он ижненер или врач - зачем бы он стал этим скрывать?
Рекомендую настойчиво, но тайно, узнать. кто он на самом деле, чтобы потом не попасть впросак. Но суди по его профессии не по одному факту, а по нескольким фактам.
Например, выясни маршрут, и прикинь, что там может находиться. , или - в какой сфере он разбирается очень хорошо (это может быть его профессия) , а для этого с невинным видом задавай разные вопросы.. . Или посмотри круг его знакомых.. . Насколько это нормальные люди...
Егор Осадчев
Лучший ответ
Сочувствую вам.
Не доверяет, потому и не рассказывает.
Сергей Уланов
а вам так интересно кем он работает?? ? если вам так это важно, поговорите с ним серьезно и объясните, что вам надоело это... а если неважно, забудьте об этом...
обычная история.. . тут много может быть причин
но вообще забей если вы вместе и у вас все хорошо .не приствавй с вопросами а лучше сделай так чтобы у тебя были тайны и может на работе или ходи на какие-нибуть курсы или танцы посуть почувствует на своей шкуре все
Narine *********
том случае ты думаешь о себе. быть может он как раз думает о тебе и молчит. ведь чем меньше знаешь, крепче спишь. вот интересно, для того чтобы любить человека нужно знать где он работает?? ? для меня это не важно.
..
...