Отношения
Если к кому-то люди тянутся, а он их отталкивает - это означает, что... вн.
что он - злой человек? А почему тогда они к нему тянутся?))))))))))
Нет, он просто такой "ёжик"..Выставив колючки. он не хочет грузить своими проблемами и сомнениями других. боясь наткнуться на непонимание чего-то дорогого для него. На самом деле-он очень хороший и надежный.. И как бы он не старался-люди это чувствуют..
Андрей Галущенко
Вы лучше сказали... ))
Михаил Родионов
Спасибо.Просто я знаю таких "ёжиков"Они мне очень симпатичны..
Мгер Акопян
И продолжают приставать думая, что они этому "ёжику" зачем-то нужны :)))
Нет, просто отношения могут быть плохими.
Если люди тянутся, значит, не такой уж и злой...
Это означает, что людям от него что-то надо, а вот ему от них нет. Как следствие они ему низачем, только время тратят.. .
Варианты со злостными издевательствами и душевной неуравновешенностью спецом не рассматриваю, там не на одну страницу получится :)
Варианты со злостными издевательствами и душевной неуравновешенностью спецом не рассматриваю, там не на одну страницу получится :)
это значит, что задолбали своими проблемами и тяжбами, своих невпроворот, мляяяя....
Это означает, что не вступает в отношения с кем попало и сам решает кого к себе подпустить, а от кого держаться подальше. Разумно поступает.
Если человек притягивает других людей, значит, есть в нём какой-то магнит.... для душ.
Не пускать к себе в душу других - вполне естественно.. . Наше право...
Не пускать к себе в душу других - вполне естественно.. . Наше право...
Не обязательно означает, что злой. У него могут быть причины держаться особняком. у каждого есть свой "скелет в шкафу"...
чем больше ты недоступен, тем сильнее тебя желают познать....
просто врожденная харизма лидера!
это означает, то он сам по себе. но если долго тянуться, человек привыкает и уже не может без этого внимания. а к нему тянуться, потому что запретный плод всегда сладок.
Похожие вопросы
- Интересно, почему, чем больше девушку отталкивает парень, тем больше она к нему тянется??? Так ли это?
- жизнь странная штука! Часто мы отталкиваем того , что нам действительно нужен и тянемся к тому, кто не нужен совсем!
- почему люди не умеют ценить то что у них есть ?и говоря , что хотят быть нужными кому то , отталкивают тех кому нужны?
- Почему всё прошлое кажётся нам прекрасным,но когда оно пытается вернуться,мы сами его отталкиваем...Боимся?(вн)
- Отталкиваю от себя парней и даже не знаю почему. Как исправить ситуацию? (фото вн.)
- Кому из парней сказать об отцовстве? Серьёзно! Помогите советом, а не глумитесь.. . (вн)
- почему мужские слезы отталкивают женщину?
- Мне сказали что у меня необычная внешность и она отталкивает людей? Почему? Помогите.
- Всегда ли мужчина тянется к женщине ..сильной как личность?
- Зачем люди тянутся друг к другу? На основе чего, откуда эта тяга берётся? Непостижимо капитально (но в этом своё счастье).