Отношения

Если муж может впасть в запой, не приносит денег, не ухаживает, что, разве его бросать надо?

Мне тут все советуют его бросить, а я без него долго не могу, он мне родственник. Почему вы так категоричны?
попробую серьёзно... у тебя ангельское терпение, наверно? тогда терпи такого, какой есть. но не обольщайся - пить сам вряд ли бросит (запойные - это самая тяжелая категория алкоголиков) , если только будет большой стресс, если тебя действительно любит и мозги ещё не до конца пропил - тогда ещё вариант есть, хотя процент минимальный... всё зависит от тебя и решать только тебе самой - это очень тяжело жить с вечно пьяным, обоссаным, валяющимся где-то алкашом и эгоистом (а они ВСЕ эгоисты и тунеядцы) и про секс можешь забыть. приготовься, что ты всю жизнь будешь всё везти на себе, детей воспитывать одна и помощи тебе от него никогда не дождаться. Готова к этому - тогда дерзай! Флаг тебе в руки!
Михайл Новицкий
Лучший ответ
Да нет терпи, пока есть еще силы.... потом бросишь родственника
Максим М
Наташа, никто из присутствующих не может принять какое-либо решение за Вас. Люди могут высказать свое мнение, которое кажется им логичным.
Но есть много субъективных факторов, которые влияют на Ваше решение. Главными среди них есть чувства и эмоции.
Ну если не можешь, то принимай таким какой он есть.
Батыр Аякоз
Ничего не поняла.. .
Так вам-то такая жизнь самой нравится?
Олег Д
Ну, если Вас устраивает жить с родственником, а не с любимым человеком - дело ваше. Только скоро временные запои перейдут в один постоянный запой. Если мужчина хочет, то он всегда найдёт способ содержать семью. А, пьет он на чьи деньги?
Та кон вам кто? Родственник или муж? А вообще толк то от него какой
по морда сам надавать надо и подшить!!!
Можно не бросать, можно просто с этим смириться...
Ну зачем сразу, для начала припугнуть что бросите:).... может одумается....
Почему сразу бросать? Поговорите с ним может у него какие то проблемы или на душе что то есть . Поговорите с ним по душам и человек поймёт что алкоголь не может помочь в трудные ситуаций .