Отношения

Ушла от мужа, по причине его запоев. Сейчас он закодировался и зовет назад. но как-то нерешительно. я в раздумьях,

Скажу Вам откровенно. Закодировался - это ерунда. На самом деле это не держит. А вот если подшился - другое дело, но требуйте справку от врача (что подшили ему торпеду) А закодировался - это на месяц-два в лучшем случае. Многие кодируются и уже на следующий деньпьют. Кодировка - это ввод жидкости в вену, которая при попадании спирта в организм убивает или делает человеку очень плохо. Но многие из алкоголиков знают, что это ерунда. Только подшиваться, или намучаетесь. А если у Вас есть дети, то тем более без справки никаких шансов - подумайте о психике детей.
И да, когда снова уйдет в запой (не дай Бог! ) его без его собственного согласия даже в клинику не заберут (такие вот у нас законы) - единственное что Вам предложат - это вызвать отряд полиции (а те его просто покалечат и все) в любом случае Вам мучаться.
В моей семье через подобное прошли.. . Так что советую от чистого сердца.
Счастья Вам, здоровья и побольше сил! Проявляйте характер - думайте в первую очередь о ребенке.
Адлет Акимов
Лучший ответ
проверь точно ли бывает врут что закодировались (выдают желаемое за действительное) ...и сама его не сорви с кодировки впредь одно слово - можно немного выпей и все вернется вмиг повстречайся неск раз пусть поухаживает как раньше сразу не стоит сходиться
Ольга Бреева
хосссспади.... ну кому ты ишо нужна-то))))))))))
Пока человек САМ не решит, что это ему не нужно - пить, никакая кодировка не поможет. Потом, наследственность не последнюю роль играет.
видно мало хлебнула... даже ребёнка не жалко
Роман Жемков
Бывших пьяниц не бывает))
Baynazar Berdyyew
на свете 4 миллиарда мужчин.... задумайтесь...
Нерешительно? Наверно, не особо надеется на то, что кодировка его удержит от запоев...
Ира Богатырёва
Лучше думайте о будущих детей, нет гарантиичто он любить своих детей.
О детях думай. У алкоголиков, даже бывших, плохая наследственность.
Я ушла и не вернусь, не смотря на взаимную любовь. Не смотря на то, что он не просто зовёт, а криком кричит.
Ну если вы легки на подъем, и вам есть куда уйти в случаи чего, то можно дать 2 й шанс. Потому что я знаю людей которые были алкашами и, без кодировки бросили и, уже лет 20+ не пьют вообще, даже чуть чуть по праздникам не пьют.
А Вы его ЛЮБИТЕ? Исходя из своего собственного ответа принимайте решение.
ну раз не пьет, так в чем проблема? возвращайся.
Сочувствую, конечно. Но мужик предпринял решительный шаг. Между вами и пойлом он выбрал вас, что бывает не часто. Есть повод задуматься.
Если готова тратить жизнь впустую и стареть с каждой минутой от нервов, то дерзай! А если не готова, то начни жизнь заново, покажи ребенку как это, когда нет тупого алкаша под боком! Могу сказать одно- бухать не перестанет!!! !
Алёна Пелле
по раздумай еще где полгода - годик, а то может некому закуску готовить
Рискованно конечно. Бывших алкоголиков не бывает, сколько знаю таких .Кодировка эта рано или поздно раскодируется.. Поэтому и зовет нерешительно. Есть опасность ходить туда - сюда, прощать, всю жизнь .
не бывает бывших алкоголиков. оставь его и найди нормального парня
A*
Aida_Aida ***