Отношения

Если женщина не работает должна ли она упрекать мужа за то что он не приносит ей еду которая ей нравится

да))))))
Bezhan Beridze
Лучший ответ
Само по себе глупо упрекать человека на которого пал ваш выбор.. Это же ваш выбор.

Тем более если вы сидите у человека на шее. Пытаться кидать упреки, это показатель крайне дурного воспитания
Юля Истомина
Настёна Семёнова Для женщины нет такого понятия как "сидеть на шее"
хоть иногда то надо выдавать ей конфетку....))))
Если они изначально договорились, что он работает на ней весь быт-то вполне нормально, что он должен думать не только о себе.
Svitlana Stojka
Пусть высасывает из него белок
Это уже не девушка а шкура
Жена вообще не должна ни в чем мужа упрекать. Можно просто попросить. А выполнит он вашу просьбу или нет, это уже будет зависеть от ваших взаимопониманий и отношений.
Maria Bushila
Имеет и полное.раз он ее муж значит обязан содержать .и если любит то будет содержать и всегда прислушается к ее мнению,если не было каких то обстоятельств(например отсутствие на данный момент любимого продукта в магазине или забыл ) веских.а если он себе например купил пива и орешков ,колбасы какой и принес это в качестве еды то едва ли этот брак нужен женщине.потому что он ее не уважает если так делает.любящий всегда выполнит и не забудет,учтет и сам ещё спросит.либо даст копейку чтобы она купила что ей нравится,а ещё лучше вместе ходить в магазин,взять свою любимую и пускай берет что ей хочется.вот это правильный мужской подход
Вполне имеет, если нет найди богатого
Все зависит от правил внутри самой пары