Отношения
ревность-это порок,или защита любимого человека от чужих посягательств
ревность - это неуверенность в себе
ревность- это естественно, а что естественно, то не безобразно
Некоторые по молодости и неопытности, а иногда из лишней романтичности, считают, что в любовных отношениях все основано на взаимном доверии. Она – моя, влюблена в меня, как кошка и никуда не убежит. Опаснейшее заблуждение!
Женщину нужно держать на коротком поводке и, желательно, в строгом ошейнике. Может, она и не убежит, но кто знает. Охотников на хорошенькую самку всегда хватает, даже если она уже принадлежит по праву одному конкретному самцу, то есть вам
Ревность - это комплекс неполноценности + огромное самомнение
Ревность - это недоверие!
А доверие должно строиться на чём то более важном чем чувства. Если вы искренне любите человека то будете доверять ему. Но, если Ваша половинка из кожи лезет и старается во всём быть честной с Вами, а Вы всё равно ревнуете!! ! Загляните в своё сердце, проблема там, Вы не доверяете себе. И так как Вы допускаете в своём сереце возможность измены (которую называют невинным словом флирт)
То свои чувства Вы переносите на свою половинку и считаете что у неё такие же мысли как у Вас, и она такая же как Вы. Вот такой воз сена! Могу ответить подробнее.. .
Ревность и защита от посягательств --разные вещи.