Смотря в чём эгоизм. В том, что мужчина лидер по своей природе - Да.... в том что он хочет быть главой семьи - да. А когда мужик реально день и ночь просаживает свою жизнь на работе, а по приходу домой его не то что бы не целуют, а на х.. й посылают, вот за это стоит и слезу пролить за сильный пол.... когда блин реально парни бегают за девушками, делают всё ради вас, а в итоге получают пинки, а всё почему... потому что избирательны очень.... самца крутого захотели. Ну да... в этом наш эгоизм, когда нормальным мужчина живёт ради семьи, жены и детей, то внатуре Эгоизм.... когда мужчина медленно умирает, тоже эгоизм.... когда ему плохо, он молчит... тоже эгоизм.
И самый большой эгоизм, когда жить уже не охота МЫ не плачем почему.... Тоже эгоизм
Отношения
почему парни такие эгоисты?
не все.... а вообще сильно любят себя, считают себя крутыми, панты распускают. все на рэпе помешались, думают это круто. а мне мерзко смотреть на парней, ходящих с кепкой набок, в широких странных штанах и с походкой "ноги врось". бяяяяяяяяяяяка
и мужчины эгоисты тоже
А эгоисты все и парни и девушки, каждуй больше всего любит себя и хочет чтобы ему уделяли внимание. А почему тебе попадаются отпетые эгоисты, посмотри на себя. Значит им от тебя нужен только секс, измени поведение.
не все...
не больше чем девушки.... хотя и это еще проверить нужно...
Ты хочешь сказать что все мужчины бабники, да? А я скажу что все женщины шл*хи и что?