Отношения

Пожалуйста, помогите...вторую ночь не сплю (((

Поссорились с парнем. Вместе уже год. Отношения довольно серьезные...и-за большой ссоры чуть не расстались. Причину ссоры рассказывать не буду - это очень длинная история, в итоге виноваты оба. Дело в том, что мы извинились друг перед другом и вроде бы все забыли..но отношения наши не такие как были прежде...мы общаемся как друзья....хотя..даже друзья наверное теплее общаются. Я знаю, для того чтобы возобновить прежнее, нужно время... Но вчера он вдруг мне скаал, что такие отношения как у нас были раньше никогда уже не вернутся. Я знаю, он меня любит, и я его безумно люблю...но почему же?.. Думаете со временем все будет как раньше, а мне пока нужно себя примерно вести в его глазах?.. Я правильно понимаю?
просто в нём сейчас говорит обида, подожди, если он тебя любит, то всё у вас будет хорошо
Анна Климова
Лучший ответ
а мне пока нужно себя примерно вести в его глазах?. . Я правильно понимаю? -тебя -то как понимать? и как проанализировать для полного ответа ситуацию, если причина тобой скрыта. ..у нас проблема а из-за чего не скажу.. выспись! и повтори вопрос. или получишь таких же туманных ответов!
прежних отношений конечно не будет, будут отношения уже на другом уровне.... по-взрослому.
а еси по секрету то раскажете что же у вас там стряслось то? можно в личку или аську!
Вчера мне мой молодой человек сказал, что слово "извени" не вернет время назад и не исправит ошибку. Что это слово ничего не значит, лишь доказывает, что ты была не права. А ведь и в правду в душе осадок то остается, а память такая штука, всегда сохраняет плохое.
Как раньше у Вас не будет. При любой ссоре Вы оба будете вспоминать это и обвинять друг друга. Тупиковая ситуация. Ну и что ты будешь примерно вести себя в его глазах, думаешь что-то это изменит? Ну возможно только в его пользу. Вот тебе от этого легче не станет. Еще так написала "пока нужно". Это всегда нужно! Все уже, ошибку совершила, поздно локти кусать. Доверия к себе не жди, а это уже не отношения.
Век живи, век учись а холостой помрешь))))).... как раньше ни когда не будет!
и ничего ты не понимаешь! сделай просто как на раз-два-три - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! И бойтесь желаний и мыслей своих - они материализуются. Т. е. чего ты больше всего боишься, то и получаешь, как и обратное - то что больше желаешь - то и получаешь, но позднее.
Ты сама сказала и ответила, время лечит! Но этого мало надо стремится двоим не то, что вернуть прежние отношения, но и зделать их лучше чем были!! ! Удивляй его, общайтесь больше!! ! Уверенна все будет хорошо!!!! Удачки!!!
такого как раньше уже не будет.... пройдет время и у вас вроде все восстановиться, но каждый из вас будет помнить ту обиду и при каждой небольшой ссоре припоминать ее друг другу.... каждый выбирает сам что делать, кто то живет с этим всю жизнь, а кто то не выдерживает и расстается.... Решать тебе!