Отношения

девченки, а на вас поднимал руку ваш любимый? а за что? а что потом было?

По сути такие ситуации можно и нужно избегать. Сейчас не скжу ничего нового: люди разные и ситуации разные. Некоторые без пиз.... лей как без праздника живут. Напрашиваются, т. е провоцируют, проверяют и ждут . В основном реакции. Проверки на прочность. Хотя такого не должно быть. Я поняла одно, женщина, если любит, уважает своего мужчину не должна прыгать выше его головы, что-то до усрачки доказывать. Лучше дать ему право выбора. А то если наоборот, это для них почти как унижение-бить по самолюбию. Потихоньку подвести в свое направление-идело сделано. Спокойствие и нежность-это мудрость. Но это всё касается споров. Бывает причина побоев- другая женщина, не исключено. Конечно бьет не по заказу, а потому что трус.... У меня такой случай: "со своим после праздника, пережирали водку, заспорили и подрались. Прстила, сама виновата. Живем и любим друг друга". Зато знаю что больше-НЕ НУЖНО! ! Но если мужик постоянно бьет, он просто КОЗЗЗЁЛ! ! Пинка ему под срандель!! ! И не жалеть. Жить постоянно в страхе и в синяках тоже не дело!
Тошка Смирнов
Лучший ответ
Поднимал... но ударить не посмел... за то и уважаю его ещё сильнее...)))
Мусульманин *
Дмитрий Паничев а за что хотел?
бывший попробовал, а потому и бывший! ща жену свою лупит, ток шум стоит, а попытался просто с дурного настроения.
нет
Саша Журавель
Если мужчина ударил женщину, значит на словах он не может доказать свою правоту. А дальше - бежать от таких надо. Ударил раз, потом будет бить регулярно.
Valeri Geis
иногда это даже помогает....
Только если я сама первая накидываюсь на него )))