Отношения

а если вы узнаете что тот кто за вами ухаживает поднимал руку на женщину...это поменяет ваше к нему отношение?

Romeo .
работала когда в суде... слушалось дело одного.. не назову его мужчиной... об попытке изнасилования собственной 17-летней дочери.... от первого брака... так его полностью за руками и ногами поддерживала вторая жена... у них маленькая дочь подрастала... Женщину по-моему ничего не учит.... кто даст гарантию. что ЭТО не повторится с её малышкой... (((мерзость
Людмила Картавцева
Лучший ответ
Romeo . жесть...
порву все отношения с ним. враз!
отныне сие сукщество перестанет для меня существовать
Rus@ Сычев
Не измению, иногда бывают люди которым грех не вломить. У моего была такая бывшая, до сих пор ему названивает на домашний и его родственникам. а мы уж 3 года вместе, сама бы вломила не постеснялась.
S1
Seitek 1993 Mukhtarov
А женщины высшие существа что-ли? Тоже люди, стремятся к равноправию с мужиками, вот и получают равноправие.
Сергей Рудюк
нет, пока не узнаю - Почему он это сделал
Андрей Дубовцев Прива! Давно не пересекались! )))
Андрей Дубовцев Что такое хорошо и что такое плохо - хочешь поговорить об этом? )))))))))
а если 1 раз (одно движение) отбиваясь от неё?
а потом раскаяние и никогда больше

уважения не прибавилось, но шанс дан
В первую очередь это заставит меня задуматься. А рукоприкладство нужно проверить. Если я с ним давно и инцидентов не было, то возможно и не коснётся
бей бабу с молоду. будет баба золото - народ зря не будет говорить
Ирка Кнопа
однозначно изменит. Для меня нет страшнее в человеке, если он осмелиться поднять на меня руку.
поменяется... если человек делал это один раз то и второй раз будет
Нуралиев Ахмеd
Мужчина не должен бить женщину! Если что-то не нравится - уходи. .
Это как человеку котёнка ударить, знаешь, что он тебе ничего не сможет сделать..
изменит, последний аргумент мужчины-бить женщину.. (((
korobleva-a
Поменяет однозначно, если он позволил это один раз по отношении даже к другой женщине, он сделает это и второй и третий. Это идет мужское утверждение власти над женщиной. Слава Богу, что не все мужчины таковы.
Поэтому ждите своего мужчину, а такой Вам точно не нужен.
Удачи Вам.
Аня Бабкина
Только ничтожество ударит женщину.
Ирина Сёмина
Будет разворот на 180 % ;-))) Убила бы - для меня мужчина поднявший на женщину руку моральный урод ((((((((((((((
Seitek 1993 Mukhtarov А если девушка сама довела? если она к примеру сама его бьет? ей значит можно, а мужчина пусть стоит и смотрит как его лупят)))
Кристя Ангелок Мужчина может сдержать буянившую даму(что её удары - комариные укусы),а вот женщина мужчину нет - попал убил , промазал покалечил ((((( А если довела , так что значит бить (слова что ли закончились) Я конечно не беру во внимание тот вариант : Что женщина без пи....ны , как без пряника(((( это скорей исключение из правил !!!
Хоть я сам никогда не поднимал руку и не собираюсь, но если посмотреть с другой стороны - ведь почти все женщины хотят равноправия в отношениях! Так зачем жаловаться, что вас бьют?
Berik Kalmuratov
да я бегом убегу от него
Jirgal Sulaimanova
А это от женщины зависит - может на нее мужчина руку поднять или нет. На меня вот никто не смог, хотя пару раз встречались такие.
нет, так как это зависит от партнеров