Отношения
Что делать? Если любимый поднимает руку во время ссоры?
Бросить! Пока он не переломал вам кости! Надо прежде всего любить и уважать себя, он не единственный мужчина на свете, и, что такое любовь - просто химия, сегодня вы его любите, а завтра - другого, так стоит ли омрачать такими отношениями самое лучшее время своей жизни - молодость!
Когда хищник пробует кровь человека- он становится людоедом... Один раз поднял ркку - подним и просто так и без вовода и без ссоры.... если естьвозможность просто поговорите, а если нет то гоните....
Электрошокер неплохо помогает...)))... шутка. ..Если после этого Вы называете его любимым, то делать ничего не надо. . Совет да любовь!!
уходить не надо, надо убегать. чё мамки нету, брата? или просто мазохистка? обычно такие пи.. оры борзеют, когда защитить некому.
Олег Еремеичев
я не мазохистка, так как всегда старалась дать сдачу(...и уйти почему то не могу... почему то еще люблю его..а может и боюсь просто одна остаться...я уже не знаю
подставь другую щёку.... и так подставляй до тех пор, пока не начнёшь получать от этого удовольствие...
НАФИГ вам такой "любимый"?!?!
надо любить и уважать себя!!!!
сдачи дать, что бы не повадно было
Олег Еремеичев
Давала сдачу...не получается...не понимает....еще больше начинает рукоприкладством заниматься((, считает что я его провоцирую на неадекватные действия( своими истериками
беги от него и подальше... дальше будет хуже... он скорее всего не любит тебя, а самоутверждается....
Послать!
подними на него ногу! )))))))))))))))))))))))))))))
Вещи в чемодан и уходить от него
Вскоре после этого в спокойной ситуации предупредить, что если ещё раз повторится, то вы с ним расстанитесь.
Но сказать убедительно, прежде всё взвесив! А если повторится, то сдержать своё слово!
уходить ивсё тут