Отношения
случайно хлестнула матери по руке во время ссоры.Что делать?
Она не разговаривает со мной...говорит что я специально - а я не спицально..но она ничего другого слышать не хочет.
мне жалко вас, девочка... откуда у Вас столько злобы, жестокости, недоброты? Я не знаю ваших с мамой отношений - но так НЕЛЬЗЯ,, , просто НЕЛЬЗЯ... читаю ваши строки и мне больно за вас.. Меняйтесь, становитесь ДОБРЕЕ, НЕЖНЕЕ и набирайтесь мудрости...
Виталий Мазеровский
спасибо, солнышко!!! Все у Вас будет хорошо..!!просто ЛЮБИТЕ и ОТДАВАЙТЕ добро !!!УДАЧИ !!!
Подойдите, обнимите и что Вы её любите скажите.
Становись на колени
сходи ей цветок купи
мама простит, и ты уже раскаиваешься, все будет хорошо..
Простит. Она же мать. Ну ты уж пошустри пока, покажи глубокое раскаяние. Посуду там помой, прибери, ещё чего.. . Между своими всякое бывает. В другой раз при ссоре держись подальше, раз уж руки длинные выросли.
Вот ты дура, я бы тебя по жопе отшлепал так, чтобы сидеть не могла неделю. Лови плевок в твоё некрасивое нелицо. На мать руку поднимать...
Лилия *****
можно подумать что тебе не больше 10 лет. вродь на фото взрослый. ты наверно по жизни гнилой человек.
проси прощения
да во время ссор люди в состоянии афекта, и можно наговорить и натворить столько разных глупостей, а потом жалеть о них! Не дрейфь, подойди к маме, и извенись, скажу что вырвалось и что ты сильно её любишь и это получилось само собой, и больше такого не когда не повторится, мать всё поймёт! Но в преть так неделай)
Виталий Мазеровский
умница!
да расмеши ты ее, как нибудь то! мама тоже хороша, с характером, нет бы на мировую, а она злапамятная какая с непониманием к тебе, ну что же бывает у всех по разному!
мда... бывает.. меня тоже моя доводит. .
извиняйся переодически.. она отойдет и рано или поздно простит она же мама..
Подойди к ней, обними, извинись и скажи, что ты её очень любишь....
Обними её. И скажи мамочка милая, прости меня, я тебя очень люблю. Она простит, ведь ты её ребёнок. Не повторяй больше, потом будешь всю жизнь мучится. Понятно. что иногда думаешь, что тебя не понимают и пытаешься доказать своё, но это бесполезно. Родители всегда себя считают правыми, потому что они старше и потому что они желают нам лучшего. Лучше промолчи и не спорь и маме спокойней и тебе хорошо.
завтра подойди скажи что любишь её, обними, руку поцелуй.
скажи что нечаянно.
обязательно вымали прощение
скажи что нечаянно.
обязательно вымали прощение
согласна со всеми
извинись обязательно, это же твоя мама