Отношения
Как вы считаете встречаться только с женатыми мужчинами это нормально?
или под этим прячется боязнь чего-то? как с этим бороться и нужно ли вообще
с женатыми проще... гораздо труднее найти своего мужчину
скорее всего, это вызвано действительно боязнью... .
боязнью серьезных отношений... .
вследствие незрелости и инфантильности - как вариант
боязнью серьезных отношений... .
это привычка от которой нужно избавляться)))
ну почему бы не похалявить
За это нада сечь
Вобще встречаться с женатыми не нормально!
И, конечно, за этим что-то кроется: либо боязнь серьёзных отношений, либо боязнь быть не востребованной у свободных.. .
Бороться легко - сказать себе, я с женатыми вобще не собираюсь встречаться и только после этого решения, появяться хорошие свободные мужчины.
Это глупо:)
Я только с женатыми и встречаюсь.
...в шоке. .
...представьте, что потом... с Вашим мужем будет встречаться вот такая вот.. .
...вот тогда приходите и задавайте этот вопрос. .
Павел Макаров
так и получилось, что после измен своего мужа я встречаюсь только с женатыми...
Алена Гаппель (Бурда)
оооооооооо....это вдвойне ненормально! мойответ тада не в кассу получился....это просто месть. запоздалая, чтобы себе самой, наверное, что-то доказать и всем женам отомстить. подумай об этом. возможно ты просто не осознаешь это. а то, что вопросом этим задалась - уже хороший знак.
Алена Гаппель (Бурда)
по сути, согласна с тенистой ответчицей. правда не сильно догнала кому последний коммент адресован (мороз творит чудеса с мозгом знаете...))))). она права - все вспомнится. а я добавлю от себя, что когда-нибудь еще и вернется. и не дай бог твои шалости вернутся детям твоим....покопайся в себе, отпусти мужу его грехи и тебе самой станет легче..
Алена Гаппель (Бурда)
ооооо....прошу прощения, что приняла за женщину))))
Это ненормально. Неужели женщине не хочется быть ЕДИНСТВЕННОЙ у своего мужчины?
это однозначно не нормально! я недавно случайно наткнулась на статью на эту тему. увы ссылочку уже не могу дать. фокус в том, что там ворох каких-то комплексов прячется за этим.
Это не просто ненормально, я даже сказала бы - антисоциальный поступок.
это отвратительно...
я думаю, встречаться с мужчинами гораздо старше тебя-это желание кому-то что-то доказать и за этим кроются какие-то психологические симптомы, просто они чаще оказываются женаты. а просто женатые... не знаю даже. Но я думаю, продолжать такие отношения не стоит-бесполезно
Если девушка замужем и крутит романы с женатыми, то это нормально, так как никому не выгодно раскрывать данные отношения. А если девушка свободная, то Бог ее храни. У женатых мужчин есть жены, которые, если что прознают, могут повести себя как угодно жестоко.
себе врешь
любовником нужно родиться а женатый или нет не играет роли ищите и возможно вам повезёт.
быть любовницей это вобще не нормально, у тебя что нет чувства достоинства?