Отношения

Встречаться ли с женатым мужчиной?!

У меня такая проблема.За мной ухаживают сразу несколько женатых мужчин.Мне 23 года, им 30 или чуть за 30.Они очень интересные уже состоявшиеся люди, с которыми безумно интересно и которые действительно что-то из себя представляют. Причем такая ситуация длится уже довольно долго, но я все перевожу данные знакомства в разряд "дружбы", и постепенно они сходят на нет.И вот тут я задумалась, а может,плюнуть на какие-то свои принципы и наслаждаться жизнью, не жертвуя своим счастьем ради других людей, которые по каким-то причинам не могут сохранить свое счастье.Может быть, действительно, завязать отношения с одним из них?!
увы, на чужом несчастье счастья не построить
Шерхан Рахметулла
Лучший ответ
Ну если они за тобой ухаживают, то если ты откажешь, они все равно будут изменять своим женам.. . Потому нет разницы с тобой или с другой девушкой...
Да если вам в удовольствие то заводите отношения но сразу себе установку делайте что если кто из них и разведется то вероятность этого  не больше :-)))))))))
Никогда и на за что
Юрий Сакас
Что ж они к тебе как мухи липнут... Разогнать и завести табун неженатых
Не связывайся -это не подходить для молодой девушки.. потеряешь зря свое время а они вернуться к своим женам табой насытившись... это может подайти разведенной пожившей женщине но только не тебе...
..
. .
Отношения с женатым - плохая идея. На чужом несчастье, как ты знаешь, счастье не построить. Зачем тебе это? В жизни всё возвращается. Тебе ведь не было бы приятно оказаться в роли такой вот жены? Но это мое личное мнение.
Девушка на чужом несчастье свое счастье не построишь. В чем ваше счастье будет заключатся только в сексе??? У него семья жена, дети, все спокойно... А с Вами прикольно, экстрим в каждую минуту может узнать жена, знакомые и т. е. Ищите себе мужщину свободного, без всяких алиментов... Зачем вам Б/У мужщины.
Л*
Лира **
никогда не понимала, как можно встречаться с женатым мужчиной. . праздники одной, выходные тоже... ((( нет, ну если тебе так нра. . то почему бы и нет)
можешь в любовники брать! а вообще слушайся зова сердца своего!
конечно, откройте себе новый мир, но вам нужна консультация, за ночь, я сделаю вас профи!
я считаю что это не выход! мож у нах дети есть
У каждого человека исключительно свой путь приводящий всех к одному результату ( смерти, физической конечно) , опираться на чужой опыт может быть не только не полезно, но и вредно. Важно знать что хочешь ТЫ. Если ты понимаешь ( по настоящему понимаешь!!!!) , что тебе надо от отношений с кем бы то ни было, значит ты это получишь в полной мере. Если ты неуверенна, не понимаешь что тебе хочется, то и результат будет неизвестно какой. Может получишь кучу позитива, а может ввергнешь себя в душевные страдания. Все в этом мире происходит так как должно быть, и это не фатализм, это всего лишь наша иллюзия. Так что ответь себе на вопрос" КТО Я? :) " И дальше все сложится само, ты прекрасно поймешь надо тебе что либо менять или нет. И самое важное начнешь чувствовать свои желания, а именно, что ты по-настоящему хочешь. Не переживай в любом случае. Помни о себе :).
Внутреннего спокойствия вам и радости :)
Любовниц еще никто не отменял