Отношения
я любовница женатого мужчины, это нормально?
Смотри, не потеряй на него время. Ведь тебе надо замуж, детей.
ну раз до сих пор любовница, значит тебе нормально....
очередные фантазии?)... наверно это ненормально..
Ну если нравится статус дырки для Секса, то нормально. Женятся только на 1 из 50 тысяч любовниц. остальных просто @бут.
Ответите на этот вопрос тогда, когда сами станете чьей-то женой и узнаете о любовнице мужа...
Ты любовница самого себя...
Это нормально. Вот если бы не у женатого мужчины, любовницей бы не называлась. :-)
Нормально. Ты для траха только и годишься
Это ты наверно
это ненормально, но со всеми бывает=))
да главное чтобы тебе хорошо было))
С точки зрения морали - нет. Это ограничение чтобы общество не аннигилировало. А в конкретном случае кто его знает. Надо больше информации. Но совет простой. Держите с моралью нейтралитет. Не нарывайтесь.
Нет.
нашла с кем советоваться. Здесь на ответах сидят только высокоморальные личности, сейчас просто заплюют тебя.
нам нет дела, лишь бы вам было ...
Жить украдкой-жить наполовину.
Книжки бы лучше почитала да облогородила свои блондинистые мысли и написала какой нибудь интересный вопрос.
Мне тебя жаль. Сочувствую.
Ненормально, но я тебя понимаю! И у меня такая ситуация нехорошая! не советую с этим делом затягивать...
для тебя нормально, а для других нет
интересно смелости жене своего любовнига сказать хватило бы?
Сколько людей, столько мнений. А ты сама как думаешь? Взвесь все "за" и "против". Если пока не хочешь семью свою-держи его. А потом, когда нужно будет, просто отпусти. Но если надеешься на что-то большое-обдумай всё. Ведь если он изменил жене, то и тебе потом может. Удачи!
такое было, есть и будет. А еще обман, предательство, тщетность надежд....
нет, найди нормального мужа
Мне кажется тебе просто хочется, простите, вые******я. Если же это правда, то ты должна сама понимать, что это плохо. Но в твоем случае, скорее всего, это лишь фантазии/мечты с: