Отношения

Вы пытались боротся с безумной ревностью к вам? Успешно? я уже на стены лезу....не знаю что с ним делать:((((((((

Если не вспомнать кадры из фильма "Москва слезам не верит", когда Александра разговаривает с матерью:
- А если слов не понимают?
- Значит, плохо объяснила, значит, дала повод думать, что может быть и по-другому.

... то всё таки нужно поговорить с молодым человеком, разьяснить и выяснить отношения по каждой конфликтоной ситуации.. .
Но по своему опыту могу сказать, что если с молодой человек, при всей своей любви к вам, не идёт на откровенный разговор - бесполезно доказывать ему, что он не прав. У него есть только два мнения: своё личное, а второе - неправильное.. . В этом случае - только бежать! КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ! Всё рано или поздно закончится всё равно разрывом отношений, но потом будет больнее и обиднее...
Александр Докукин
Лучший ответ
он неудачник просто.. . а ты - единственная удача в его жизни. . и он сцыт тебя потерять. . но потеряет, т. к. на ревности далеко не уедешь
Елена Елена
Сочувствую. Мой не ревнивый.
Иногда просто нет желания бороться и что-то доказывать) Бес-по-лез-но)))
пыталась, целых 1,5 года пыталась, но увы, безуспешно
все закончилось разрывом отношений...
Лариса Бурлак
я даже развелась. и все равно проститутка
попробуй ревновать его
Marina Bizyukova
пользуйтесь этим)
я пыталась. . разными способами. . не помогло.. . я сделала просто. взяла и ушла. и знаете ни разу не пожалела о своем решении.. . вас к этому же не призываю.. . но вряд ли у вас получится поменять ситуацию (((
в борьбе с ревностью побеждает ревность....