Отношения
Как вы пытайтесь перебороть в себе ревность?
Ну, я очень ревнивая. Не Отелло, конечно, но иногда ревность разъедает. Но с какого-то момента я стала придерживаться одной мысли: вот я помню, как мой любимый человек на меня смотрит. Я помню эти сияющие, лучащиеся нежностью глаза, помню, как дорога ему и как он дорог мне. И понимаю, что я ему должна доверять, его невозможно ревновать. Другое дело, что я не самая симптичная, по современным меркам и иногда опасаюсь других девушек. Но опять же, вспоминаю, что его окружают красавицы, а выбрал он меня. Ну и всё. Чего тогда ревновать. А даже если вдруг случится так что он влюбится в другую - так это не зависит от того, ревную я или нет. Если так суждено - значит так суждено. Я от этого не умру, если он будет счастлив, просто с кем-то другим. Значит, и я встречу кого-то еще замечательного. В общем, борюсь с ревностью любящим пофигизмом и доверием)
Владимир Коноваленко
лучший ответ)
Не ревную вообще; потому и бороться не с чем
Владимир Коноваленко
не к кому?
дааа, я ревную... это нормальное чувство
когда ревную, я лезу целоваться - и когда получаю ответную реакцию на поцелуй ...ревность уходит )))
упс... не ответил, кстатя))) Ревность настоящая, могёт закончится ток вместе со смертью любви. Нет её - нет и ревности.
з. ы. Изключение ис правил: отношения, когда имецо доверие друкгдругу... чьёто я сумневаюсь, что щас такое есть в природе!
Сама с этой проблемой борюсь. Пытаюсь не ревновать, доверять человеку, что очень трудно.
На самом деле очень тяжело.. Просто если у меня возникают какие то мысли по таким поводам, я сразу начинаю отвлекаться.