Отношения

как перебороть ревность или научиться доверять

Вроде бы все без облачно, но есть она,как нависшая туча среди ясного неба,она из прошлого но не желает оставаться этим прошлым а все время наровит стать настоящим,напоминает о себе привлекает к себе внимание.Становиться жутко страшно проиграть в этой игре в перетяни канат.Ведь я люблю его и не хочу скем то делить
Ревность, это значит не уверенность в себе. Значит от неуверенности нужно избавляться. Мы не просто так ревнуем, а к кому или чему либо. Я бы сделала так. Начала со своего внешнего вида, следила бы за собой настолько на сколько это возможно, мужчинам нравится когда его любимая всегда хорошо выглядит. Далее внутренний мир, нужно его разнообразить. Быть более веселой, милой, нежной. Ревность вызывает агрессию, если ревнуете, не показываете это. Не ругайтесь по поводу и без. Будьте хитрее. Не контролируйте своего любимого. И не забывайте РЕВНОСТЬ приводит к расставанию. Мужчины как дети, если их любить они никуда не уйдут.
Oleg Lajewski
Лучший ответ
Ведь я люблю его и не хочу скем то делить
-а если он журнал плейбой смотрит и ему хорошо ) это как ? )

любовь морковь
Ирина Жаренко
С таким настроение ты проиграешь))) Суди сама. Ты рядом, она дальше. Тебя можно взять не гоняясь за тобой, её нет. Тебя можно заполучить в любое время дня и ночи, её нет. Когда любовь и секс перерастут в привычку. она победит. Нужно чтобы не было ощущения привычки.
Vika Chernikova
У меня тоже! Но доверять прийдётся-если ты хочешь быть с ним. Ревность-это не уверенность в себе. Займись собой-люби себя холь и лелей. И всё пройдёт. Если он с тобой, а не с ней-значит ты лучше!!!!
Гульзат Gulzat
Он и только ОН должен сделать всё чтб сомнений у вас не осталось НИКАКИХ!
А почему вторая половина позволяет ЕЙ из прошлого пытаться стать настоящим?? ? Одно дело - ревность беспочвенная, другое дело - беспокойство за целостность семьи. Думаю, что здесь присутствует именно второй вариант. Не надо играть в перетягивание каната. Это плохая игра. Как поступила я в подобной ситуации? Поговорила со своей второй половинкой, что призраки прошлого мне неприятны. Моя половинка поняла и сама "приложила руку" к тому, чтобы небо нашей любви было безоблачно. Может тебе сделать также?
Римма Гараева
если мужчина идёт налево, минус женщине. сделай что-нибудь, от чего он будет в восторге. типа. что-то новое в себе, ну или в постели, и потом, мы, мужчины, счастливо высунув язык как собака, остаёмся верны вам.
хотелось бы и мне услышать ответ на этот вопрос! хотя в теории я знаю, что надо делать, но на практике не получается!
простите, а сколько вам лет, сколько вы вместе и в каком статусе вы находитесь с вашим любимым?
у меня просто была подобная ситуация, и может я вам смогу помочь. извините за наглость и расспросы)
И*
Игорь ***