Отношения

почему москвичи не любят приезжих и наоборот?прям ненависть какая то..

Баха Салина
Исторически так сложилось. Обидно бывает до соплей. Я коренная москвичка, уж и не знаю в каком поколении, но по женской линии, потому что все наши женщины выходили замуж за приезжих - вот такое вот кино. Отсюда и отношение к некоренным москвичам у меня соответстенное. Но на собственной шкурке испытала по полной программе, что такое отношение к москвичам. Так что все взаимно, наверное. Но, как же это все не правильно!!!!
Владимир Былин
Лучший ответ
Понаехали патамучта!
Фарик
Баха Салина не ну это понятно,а почему тогда приезжие ненавидят москвичей?я не беру в счет гастробайтеров,с ними и так все понятно))
смотря каких я раньше тоже приезжая была но все мои друзья 10 летиями дружим коренные москвичи, и ничего прижилась а вот некоторые приезжие точно не приживаются именно те которые считают что все им должны и обязаны сама таких не люблю.
Баха Салина да это точно)
А за что вас любить, толку от них ноль, только проблемы сплошные и конкуренция. Да ещё амбиций полно, от горшка 2 вершка а всё тудаже ис амое смешное как расуждают вот москвичи живут на всём готовеньком деньги им с неба сыплят, тока вот всё отдадут лишь бы такимиже стать.
Оля Бахмач
Шерипжан Бабайэв ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!Неисправим)))
Потому, как сами не особо-то и москвичи! Осноное то население - москвичи, в лучшем случае, в третьем поколении ...и только!
Aigerima ________
Баха Салина вы знаете,я сама москвичка,но мне выдалось пожить полгода в питере,я вам могу сказать что там тоже не любят москвичей,обзывали москалем и говорили за спиной *богатенькая*.да у меня действительно есть не дешевые вещи,но я работаю и сама все себе покупаю,у меня нет ни папы ни мамы которые могут меня баловать.я просто делаю вывод что это отношение уже изначально предвзято и завистливо,всего то и за прописки
Понаехали тут
Понаехали!
Смаря каких, хорошеньких любим до самых пяточек. А черных и не бритых ясное дело недолюбливаем :)
Вера Чугунова
-мало общаются друг с другом, недостаток личной информации-рождает как минимум-недоверие...
Сергей Кобзев
Всем не москвичам могу сказать только одно. Не нравится не держим!!!! Если Вы нам завидуете это не даёт Вам право говорить о нас плохо.
по моему они все нацисты! не знаете в питере так же?
Виталий Д
Баха Салина кто нацисты?москвичи???нет что вы..
Мадияр_Диляра Темиргалиевы Тебе бы бан за такие реплики