кто так сказал.?.. брюнетки тоже есть дуры дурами! Хотя я брюнетка :))
Дуры те, которые КРАСЯТСЯ в блондинок!
Отношения
Почему блондинки не считаются серьезными женщинами?
Считается, что блондинки выглядят более нежными, их черты лица милее. От этого блондинки кажутся ласковыми, добрыми, мягкими, покладистыми, их светлый цвет волос ассоциируется с маленькими детьми. Именно блондинку можно представить немного жеманной, капризной и надувающей губки. Согласитесь, что брюнетке при прочих равных условиях, не простили бы ни одной милой глупости. На подсознательном уровне белый цвет волос ассоциируется с чистотой и непорочностью, поэтому наравне с блондинкой мужчина чувствует себя более мужественным. Действительно, большинство мужчин предпочитают иметь близкие связи с блондинками, но своими женами они хотят видеть брюнеток и шатенок!
Блондинки считаются у мужчин легкомысленными и не очень умными особами, а женщины с темным цветом волос воспринимаются как страстные любовницы, как более сильные и ответственные женщины.
Ведь у брюнеток в крови больше тестостерона, а этот гормон отвечает за сексуальную сферу. Таким образом, блондинки мужчинам кажутся более женственными, но брюнетки – более постоянными. Как и мужчины, брюнетки чаще хотят заниматься сексом и более раскованы в постели.
и кто это сказал?? ) серьезность цветом волос не определяется.... то есть если серьезная брюнетка перекрасится с блондинку, то у нее сразу мировоззрение поменяется???? фигня
Марина Ленгесова
а почему нет? вообще-то я говорю про натуральных блондинок)
Да глупость все это. . глупых хватает не зависимо от цвета волос и глаз.
Марина Ленгесова
да неуж-то правда?! прошу не шутить в таком серьезном деле!
воть хрень а меня в розовый перекрасили))). . я что барби терь чтоль)))
Это нужно спросить у Джентельменов, которые их предпочитают))
Иван Кудинов
ну я Джентельмен.ну мне по душе брюнетки и шатенки
а тупых блонд. узнаю и крашеныю и лысую