Отношения

как думаете? ваше мнение. вн.

по какой причине человек который вам долго очень симпатизировал и взаимно,мог резко перестать с вами общаться...?
Подойди и спроси. Чего гадать? Диалог - лучшее примирение.
Лидия Базик-Логойко
Лучший ответ
Только если кто-то "помог", открыл галза на тебя. Из близкого тебе окружения, обычно это сильно завидующий человек.
Andron P
понял что ты пустая трата времени
не отвечала на симпатию вот он и преключился на дургую
Скорее всего отношения для него не на первом месте, в данный период жизни. Тут либо мешает прошлое, и тогда это скорее бывший партнёр - муж/жена но отношения до конца не закончились... Также дети/ребёнок, всё из того же прошлого. Либо у человека на первом месте какое-либо дело связанное с работой, каким-то личными перспективами.
Проблема в том, что человек с вами не до конца был откровенен. Если отношения продолжаться, имейте это ввиду. С другой стороны, может действительно у человека проблемы и надо побыть одному, такое тоже бывает.
Придёт - доверяйте но проверяйте. Нет - значит и не надо. Ни вам ни ему.
нашел другой объект для симпатии - возможно
Дина Ласунина
Разочаровался.
Олег Петров
понравился другой человек
Малик Кикиров
где-то ты ему свинью подложил... или, по крайней мере, он так думает
Лана
Мож проблема кокраз в том, что эта симпатия была очень долго и в один прекрасный момент прошла. Так бывает. А на смену одной симпатии приходит новая, незнакомая, а значит интересная.
просто надело однообразие просто нашел кого то просто не получил чего хотел просто занялся кем то или чем то другим такая се ля ва
Возможно нашел другой обьект симпатии, а может и не симпатизировал вовсе а делал вид . Человек которому ты дествительно нужна не будет резко обрывать все связи. Переключись на кого нибудь другого, не зацикливайся на нем. Удачи!