Отношения

Народ помогите!!!!Сижу одна....А в голове такая каша!!!!Чувствую себя сволочью!...

Полгода назад мама начала жить с молодым человеком(Ему 33) Он ушел от семьи, ребенку 2 года и пришел жить в нашу однокомнатную квартиру... Но это ничего.. Всегда так жили, в тесноте, да не обиде.. Мы с мамой общаемся как подруги... Он сперва был тихий ооооочень такой скромный... Хвост между ног... Я к нему по-нормальному... а он типа стеснялся... А потом НАЧАЛОСЬ! Начал считать сколько я жгу электричества, сколько ем, сколько денег даю маме, сколько беру, сколько раз в неделю убираюсь... Сам дома ничего не делает, за полгода в дом принес 10000, скачет с одной работы на другую, характером не может ужиться с коллективом... Всех друзей маминых разогнал-общается с ними с таким фейсом....что сразу на мысль о кирпиче наводит... Я терпела...молчала, в отношения их не лезла, ждала(скоро переезжаю к любимому) Но сегодня не выдержала... Готовила на всех и теркой порезала руку сильно,после ужина оставила в раковине 2 тарелки, мама сказала, что намоет, т.к. у меня повязка и мне больно....А он , когда остались только эти тарелки, оттолкнул ее от раковины, закрыл воду, и сказал, пусть сама моет... Такое повторяется постоянно! Ну и завязалась у нас перепалка, очень мы погорячились... Сказала все, о чем полгода молчала! И ушла к сестре, а маме плохо стало....вот на скорой в больницу увезли... Сижу и чувствую себя АБСОЛЮТНОЙ СУКОЙ!!! Что делать? Кто не прав?
Дёмкин Виктор
Да, ситуация.. . Сейчас надо сделать все, чтобы было хорошо маме, чтобы она поправилась. Не обращай на него внимание, чувствуется, что в вашей семье этот человек надолго не задержится, по-этому все усилия и внимание - маме.. . Потом - посмотришь. Может быть и выход - уйти жить к своему любимому, но только после того, как мама поправится, чтобы не было еще одного приступа. Пусть поживут одни - может быть у них и получится что-то, ведь разных любят. А мама разрывается между тобой и им.
Что сделано-то сделано. На надо себя укорять - может быть ты сделала все правильно и он изменит свои поступки.... Заботься о маме.. . Если будет доставать - уйди жить к своему другу...
Асель Еркиновна
Лучший ответ
а вы его ещё пропишите.. он и кусок оттяпает ...
Еркин Юсупов
да всё правильно сказала. маму только не забудь навещать в больнице.
жалко ее.. . видно, очень ей одиноко, раз с таким г... ом связалась... (((
Елена Захарова
Да пошел он, маму жалко, но неужели она сама не видит какой он козел, а ты правильно сделала что все высказала я бы ему еще и треснула чем нибудь, а ты не расстраивайся с мамой все будет хорошо, ты умничка!
мдя... .
даж не знаю что сказать.. .
одно однозначно что не ты сука.. . тебе бы с матерью говорить нужно было по поводу этого деятеля, а не молчать пол года
Дёмкин Виктор Говорила я....
Она просила внимания не обращать...
Ей самой все это не нравилось....Она его тоже просила ко мне не цепляться...а ему по фиг...
Он с утроенной силой(((
Всё, что не делается - к лучшему. Может, у мамы глаза откроются и она прозреет. Хорошо, что тебе есть куда идти. Я бы на твоём месте спуску ему не давала, а мама пусть подумает - кто ей дороже, раз сложились такие отношения. В конце концов, ты у себя дома, А МЧ хочет быть главой семьи - пусть снимет квартиру и там командует)))
Если мама влюбилась, то бесполезно говорить. Ни в чем ты не виновата!!! Сама была в такой ситуации. Только подростком и мое слово понятное дело вообще не котировалось. Он ни фига вообще не зарабатывал, а она ему еду на подносике носила, ничего по дому не делал, но если мама на что-то ругалась на меня, то он хотел изолировать меня от всего, вырубал мне телефон когда я разговаривала, лазил по карманам и личным вещам. И пока в итоге я его в 17 лет уже не выгнала, потому что он нас избил. Так еще и ко мне приставал, мама так до сих пор и не верит, что это правда. Уезжай жить к любимому и не ссорься с мамой, ты ей ничего не докажешь, придется мирится с таким положением вещей. Удачи!
не терпи такого пидора и маме посоветуй шоб не терпела, это не мужик, а гондон и неудачник. гоните его. а то блин присосался!!
Солнце, не переживай. Ты поступила правильно и ты вовсе не такая какой себя обозвала. Пускай мама поскорей выздоравливает и обязательно, слышишь, обязательно поговори с ней на эту тему!
А вообще он просто козел...
не гани!! ! С мамой отношения наладятся а его бей по больному. при каждом случае обвиняй в приживальнечестве, называй альфонсом и неудачником который зарется на квадратные метры.
попробует наехать скажи что напишешь заевление о сексуальном домогательстве. И помни такой тип людей боится только силу.
Как-то ты должна защищаться. Мама много о тебе думала, когда этот альфонс выступал?
Serdar Jumageldiyew
Не вините себя, держать всё в себе всегда, невозможно, у всех бывает... Просто Вам нужно было спокойно поговорить об этот с мамой чуточку раньше. Неужели она всего этого сама не видит???
выпини этого урода...
он не прав.
я была в такой же ситуации, это называется расстановка авторитета, т. е. кто есть кто в семье... .
ты к сожалению ничего решить не сможешь, только мама.... она должна принять решение кто для нее на каком месте и каждому из вас отдель это выразить в глаза.
И либо вы помиритесь и будете жить по методу компромиса, либо пиши пропало, кому то прийдется уйди... .
мама должна была подумать об этом заранее.
Мужайся