Отношения
Как жить если ты один на земле?Рядом люди - но все чужие.
И в нутри одна пустота.И жизнь ничем не заполняеться. Кажеться что ты масло а другие люди вода.Ты постоянно отдельно ото всех. И как не взбалтывай все равно ты один.
попробуй посмотреть на это с другой стороны, ты не будешь один если по жизни тебя сопровождают родные тебе люди это родители, сестры. ты не должна буквально все принимать близко к сердцу, а прислушаться все же стоит, они плохого не посоветуют, на своем опыте испытала. а остальные раз стали чужими значит они не смогут тебя поддержать в трудной ситуации и они тебе не нужны. диви позитивом, меняйся к лучшему на зло другим и все у тебя наладится, остальные тебе просто будут завидовать
Значит люди, которые были рядом не те кто должен был быть. Я пережила подобное, когда были все чужие, жить не хотелось и казалось, что нет ни одной родственной души. Но поверь время-лучший лекарь и все пройдет, только приложи усилия и откройся для общения и знакомств. Поверь жизнь наладится. Ведь мы сами творцы своей судьбы.
Попробовать что нибудь изменить в своей жизни!
Конечно чужие, ты же сама не хочешь что-бы мы, (люди) стали тебе, пусть не родными, хотя бы близкими. Попробуй открыться кому-нибудь, возможно ты встретишь родственную душу, не думай что все безразличны к тебе, это не так, где-то рядом есть человек который тоже один, и он ищет.. . именно тебя.
....чем-то жизнь тебя сильно поранила... но это не повод для того, чтобы спрятаться за семью стенами.... закрывай
глаза и делай шаг к людям.... иначе совсем потеряешься... тяжело это очень....
Человек всю жизнь от рождения и до смерти одинок. Но можно скрасить это одиночество...
познакомься с кем нибудь, станут свои!))
Пол литра ивсе люди братья , .это для меня, а у тебя все впереди.
Это временно все пройдет, главное не перживай!!! !
Поверь впереди только самое лучшее время ждет тебя!!!!
Лечиться, так и жить =)))
Я по жизни одиночка!
Когда не на кого положиться, надеешься только на себя и приходиться выжимать из себя все что умеешь и знаешь!
Иногда бывает сложно, но пока справляюсь!
И плз не надо писать мне, что я неправильно живу!
в отличие от людей чужих, между родными друг-другу людьми есть любовь. создайте ж ее. дайте людям то, чего хотите сами. полюбите, и вас полюбят!