Отношения

Если ясно, что рядом совсем чужой, еще недавно бывший самым родным. Что бы вы сделали?

ГОСПОДИ НЕ ДАЙ столкнутся с этим... не падойте духом время всё лечит... удачи вам....
Владимир Васильев
Лучший ответ
Надо подождать. Просто подождать. Бывают периоды. когда отношения остывают. Устали, надоели немного друг другу, и .т. д Но они снова могут разгореться. Не стоит спешить выбрасывать человека из жизни. Не валяются на дороге хорошие отношения и близкие люди.
Подождать нужно, вдруг все опять перемениться.
М.
Миха .
Однозначно сказать трудно. Все зависит от того как сложилась жизнь и в каком ты сейчас состоянии. Многие скажут-уйти, но... надо жизнь прожить, только тогда можешь судить что можно сделать, а что нельзя и то не факт что твое умозаключение будет правильным. Сколько людей, столько и мнений, у каждого жизнь своя. Кому-то легко закрыть дверь с той стороны, кого-то держит что-то, и это что может быть и значительным и не очень. Не нам судить. Выбор за вами.
Ирина Комлева
пристрелил бы... а потом облил бензином и сжег во имя Кришны.. .
=)))
Поговорила бы с ним на чистоту...
R.
Rimma.... ......
Отношения начинаются с извержения вуклкана, со страстями, с эмоциями... представляете, что было бы с землей, если бы постоянно извергались вулканы, происходили землетрясения, случались цунами? Эта тектоническая деятельность проходит и в человеческих отношениях. Но в них всегда остается очаг, который оба партнера и должны поддерживать и согревать друг друга теплом. Сделайте что-нибудь доброе для него и для себя!!!
Kerim Mahmudowich
это жизнь.... не нужно мучать себя и обманывать ближнего!! ! просто уйти и открыть дверь чему-то новому!!!
Я уже зделала, дала понять что есть человечек ещё роднее. И человек меня понял.
Отпустила бы! Расскажу историю":Девушка поняла, что больше не любит мужа, пошла к свёщенику исповедаться, рассказала свою историю и спросила: "Скажите батюшка разводится Грех",он ей сказал :"Взять чужое это Грех, а ты на данный момент держишь чужое-отпусти, раз ты поняла, что это не твоё-Прости и Отпусти".