Нат ну рассказали бы ему что такое барханы )
может он тему для разговора искал сдеал вид что незнает)
"Не знаю, может уже никогда у меня не будет такого любящего, преданного человека, может и пожалею о принятом решении, "
Ната может тот кто будет знать что такое барханы и баже больше не сможет так любить вас как Он ..
да незнаю я что вам советовать кто нас баб поймет что нам надо что нет ...
Тетки бывает всю жизнь проживут в конце жизни :
" вот Вася был мужик! вышлаб замуж беды незналаб
а с этим всю жизнь маюсь "
Отношения
Однажды обнаружила, что рядом со мной совершенно чужой человек, с которым не о чем разговаривать...
почему бы не объяснить--что такое барханы---ведь возможно есть что то чего и вы не знаете-----вам он просто не нужен а причину искать долго не пришлось
А с родным Вам нужно постоянно говорить? ) Вот мне комфортно, когда я помолчать с близким человеком могу.)
Сергей Лебедев
Ааааааа, так проблема в том, что ВАС любили, а не Вы.)
Беги Ната, беги...
Ну.. . что-то за этим стоит. Прошлые недопонимания, недстаток в общении, обиды, может слезы. Тем более не замужем, замужество - это все-таки многое значит. Короче у вас тупик (как любят говорить психотерапевты) , но это все фигня. Вопрос глубже - есть ли любовь у вас? С этого надо начинать.
Константин Родионов
Как Вы, в точку....Как раз с моей стороны любви нет... И это главная причина. Понимаю, что счастлив тот, кто любит и любим....
Olesya Evans
Я думаю, что торопиться не стоит с выводами.
Вы ег опросто никогда не любили. ПОэтому и прощание не принесёт никаких проблем.