Отношения

Что должно больше общего между людьми, которые вроде и родные, но в тоже время совершенно чужие?

Разное можно говорить, быть на одной волне, стараться друг друга понимать, интересоваться жизнью друг друга, но это не компьютерная игра, и не продуктовый список в магазине-всё купил, пошёл домой....
Нет, это.... что-то неуловимое, необъяснимое, и вообще это или есть, или нет
Ведь могут нравиться, и быть дорогими люди, далёкие от наших представлений и принципов, интересов, увлечений
Понять, почувствовать это неуловимое также легко, как признать очевидное его отсутствие.... и тогда уже все остальные пункты списка становятся ненужными, бесполезными..
Алино4Ка Ишбулдина
Лучший ответ
Цели и интересы.
терпения и взаимопонимания, и ни в коем случае лжи и перетягивания одеяла на себя)) это что называется сошлись плюс на плюс, и тут идет уже работа не только над собой. но и над партнёром, тяжка сложная, адская -если хочешь, но это если всё преодолеете, то будете самыми счастливыми на земле! удачи, терпения и любви!)
//
/kiss/ /kriss/
Неважно что они родные тебе биологически, важно, чтобы они были тебе родные духовно ( понимать тебя, поддерживать тебя во всём, верить в тебя). У нас с мамой всегда были очень плохие отношения, она не понимала меня, моих ценностей и интересов. Для неё важно в жизни это ДЕТИ СЕМЬЯ РАБОТА, У отца такие же интересы - ДОМ СЕМЬЯ РАБОТА ДЕТИ, всё как у всех. В детстве я никогда не понимала почему у всех одни и те же ценности, почему у всех ДОМ РАБОТА СЕМЬЯ ДЕТИ (ещё с детства меня мучил этот вопрос). Где-то с 13 лет у меня появился интерес, который я сделала целью своей жизни. Когда я рассказала родителям о том, что мне нравится, в ответ я слышала один негатив, что я не от мира всего и что мои ценности НЕ ТАКИЕ КАК У ВСЕХ. Начали мне втирать, что мне нужно и как мне нужно жить чем мне нужно интересоваться что любить что есть . Я просто тогда была мягко говоря в шоке и печали от того как у людей зомбирован мозг. И в 14 лет я им просто спокойно сказала, что я - это человек, который может распоряжаться своей жизнью так как посчитает нужным, что я ну никак не зависима от их взглядов и интересов и что имею свои ценности и интересы. В итоге все замолчали и смирились с этим фактом:). Твои родители никак не смогут повлиять на твою жизнь, если ты сама не позволишь им это сделать.