Отношения
После каких Поступков, когда-то Любящие становятся совершенно Чужими? (Не измена)
после многочисленной лжи и невыполненных обещаний..
когда держат голодом четвертый год.. ладно я.. дети то за что мои страдают-ненавижу и не прощу
остобрыздила ( л)
Цитата: Жалею что вышла замуж и родила ребенка Мне 29 лет, из них 7 лет я в браке, дочери 3 года. Последний год я все больше стала задумываться о том как было бы если у меня не было семьи и прихожу к мысли что было бы все просто отлично. У меня собственная квартира, хорошая работа с достойной оплатой, жила бы в свое удовольствие и не тужила. Что я вижу сейчас? Дом-детский сад-работа-детские болезни-редкие походы в кино-ресторан-отпуск с семьей от случая к случаю. А могла бы просто жить и наслаждаться жизнью, проводить вечера не под мультики, собирая кубики, а по тусовкам-ресторанам, могла бы летать заграницу по два-три раза в год и просто наслаждаться собой и жизнью. Муж у меня хороший, грех жаловаться, но надоело, все надоело. Скукота, однообразие, рутина. Он домосед, я нет - на фоне этого частые ссоры. Ребенок это очень дорого, хлопотно, психологически и физически сложно. Я устала от всего этого, сейчас все эти вирусы, просто схожу с ума, ни поработать нормально, ничего, сплошные больничные и четыре стены. Раньше казалось что вот-вот все станет по другому, но к сожалению не становится, а только еще больше засасывает рутина. Что вы думаете по этому поводу? Не жалеете ли вы о том что создали семью, а не придались разгульному одиночеству? Может у кого-то было похожее состояние?
Когда нет любви.... нет чувств...
После сравнения, проверок, лжи, упрёков.
После того когда тебя начинают сравнивать с другими, при этом постоянно указывая что ты намного хуже.
После предательства, которое не всегда означает измену.

когда очень часто огорчаются по пустякам. и когда денег не хватает в семье!! ! когда в быту мужчина принуждает готовить есть ему! и тыкает как кошку в грязь, и наступает равнодушие, и становится человек безразличен! ( и без измены можно возненавидить и уйти) мне мои не изменяли никогда. Но и без измены прошли чувства! Лучше не жить а просто встречатся, и отношения будут спокойными и без быта !
После очень личных это может быть все что угодно !!!Здравствуй!
Недоверие!!! и тупая ревность при всем этом!!!
Хамство, рукоприкладство, отсутствие внимания и так далее