Отношения

Разрываюсь перед выбором, помогите советом!!

На мое День рождение мне зделали подарок на Новый год, три новогодних дня в Карпатах о котором я мечтала. Любимый человек просит чтобы я осталась и встретила Новый год, вместе с ним. Я розрываюсь между чуствами и мечтой..
А вдруг Ему предложили отдых на Мадагаскаре, Сейшелах, да где угодно. . а ОН ХОЧЕТ встретить Новый Год с Тобой, ты этого не рассматриваешь..? ?
Мечты бывают эфемерны. Очень.. . А вот если Он - Любимый, то брызги шампанского и первый поцелуй в первые секунды курантов Нового года -это важнее Карпатов... на мой взгляд.. .
А на Карпаты можно поехать и позже, Через месяц, к примеру, и -Вдвоём!! ! Надеюсь, Он оценит этот твой порыв. Если нет - то забираю свой ответ обратно...
Ирина Гер
Лучший ответ
любимый человек никуда не денется.. . а вот когда будут следующие халявные карпаты - кто знает?
Езжай. Это ваш не последний Новый Год вместе.
вот эгоис то... едте конечно!!!
N*
Nurbol *****
По любому надо ехать.
Это не выбор между ним и мечтой.. . три дня фигня для отношений... а билеты пропадут.
Я бы поставила вопрос любимому так: Поехали со мной, если нет тогда я одна поеду!!!
Ирина Лень
Если любите его -останьтесь.
возьми его с собой
здесь только один выход-поговорить с любимым и сказать что это твоя мечта она сбылась. если любит должен отпустить и понять. если не поймет-понятное дело эгоист. вообще сложно на самом деле.
Ольга Попова
Останся с молодым человеком :)
Юлия Беляева
женщины как свитер - вроде теплый но нафига он тебе в Турции
Кинь монетку и будь что будет =))))))
Да я согласна с вышесказанным ответом.. . Если любит то наоборот порадуется за тебя, за ту мечту которая исполнится. А если не поймет. подумай нужен ли тебе такой парень, который не любит тебя и который не может поддержать тебя...
чувства уйдут мечта останется так что я за второе ехай на карпаты
Юлия Батаева
возьми его с собой, если у него есть конечно такая возможность.
А вобще ему не надо быть таким эгоистом. Это же твоя мечта, а потом если ты не поедешь, то всегда будешь ему напоминать что из-за него не поехала и он будет жалеть что не отпустил тебя: )
Так что едь и не думай!
Удачи!
А с ним нельзя туда?
Карпаты....
Elena Sherstniova
Странно, твой молодой человек, а про мечту твою понятия не имеет. А может лучше поехать с тем, кто постарался осуществить твою мечту?
может стоит с ним это обсудить.... если ты ему дорога он должен уступить.... это же мечта=)
Смотря с кем ты туда едишь. Если одна или с подружками, то нормально, пусть потерпит 3 дня, а если с быками, которые тебе купили эту путёвку, чтобы тебя там развести на потрахаться, то твой кавалер прав, лучше тебе не ехать, даже если ты ему будешь божиться, что ты ни кому там давать не будешь, что просто на лыжах с быками покатаешься.
Irina Ely
выберай любимого! мечту можно осуществит а любовь можно и не найти!!!
если любит, то я думаю твой молодой поймет, не каждый день так везет осуществить свою мечту
Larisa Khan