Отношения

Будет ли продолжение?!..

...посетила бывшего бойфренда в больнице...закидал меня смс-ками...никто к нему не приходил-лежал целый месяц никому ненужным...перед выпиской сказал-" я рад ,что у нас нормализовались отношения...и что я могу написать тебе обычную смс-"привет,как дела"...созвонимся, спишемся...был очень рад моему приходу...вот я и хочу узнать-будет ли продолжение? или же это просто для того, чтобы его посетили в больнице???.грустно как-то...
Игорь Южанинов
Знакомая ситуация... когда мой бывший позвонил моей маме и попросил ему молока купить и лекарства... ему просто некого было попросить.... мне его так жалко стало, как брошенный никому не нужный котёнок.... всё купила, накормила, напоила.... и в итоге... сейчас мы опять вместе!!!
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
С любой стороны, вы совершили хороший поступок, а дальше время покажет.
Elena !!!!
Поживём увидем.
В моменты, когда нам плохо и больно, даже в минуты слабости, когда мы в отчаянии, мы много думаем, о том, что было в нашей жизни, переосмысливаем и переоцениваем многое, такова человеческая суть. Возможно, и Ваш друг тоже пересмотрел свою жизнь, поняв, что Вы необходимы ему и расставание было ошибочно.
Так что сейчас Ваше будущее-в Ваших руках. Если Вы решите, что он Вам нужен, что Вам нужны эти отношения-то будет так, как захотите Вы.
Счастья Вам и удачи!
*.
***chornish*** .
Будут ли отношения зависит от тебя... .
Daryn Kenes
Если он правильно понял тему: "Где познаются друзья и в чем? ", тогда у вас будет продолжение.
держи его крепче
**
***заремчик ***
Продолжайте дарить без оглядки и не только ему. /я конечно не о сексе/ и все будет само собой в вашей жизни
Иван Щигарев
Время покажет. А, вообще, с бывшими, лучше только дружить и ни какой дюбви!
Яна Аброскина
Я с Элей Согласна!.. Делайте как совесть велит.. - а там видно будет!.. Мож научится разбираться в людях.. и вместо 100 приятелей.. будет ценить друга!))
на этот вопрос может дать ответ только Вы и он! все в Ваших руках.. . )))
Друг познаётся в беде. Может быть, именно сейчас он оценит по достоинству твоё к нему отношение. Всегда надейся на лучшее, но помни, что под лежачий камень вода не течёт)))
Сергей Струшко
забудь... УХОДЯ УХОДИ!!!! это просто вежливость!
Продолжение будет, но не совсем то, на которое Вы расчитываете! Он просто будет "писать sms-ки", когда Вы ему будете нужны! В общем, пользуется он Вами!! ! Лучше стройте новую жизнь! УДАЧИ!
Танас Билис
Если вам хочется этого продолжения, то оно вполне возможно. У него на ваш счёт сейчас сложилось хорошее мнение, он не ожидал этого проявления заботы с вашей стороны в трудную минуту. Сделал похоже, положительные выводы на ваш счёт.
Если надо, то по горячим следам - действуйте.
Тебе решать?
Мужчины в стрессовых ситуациях влюбчивы, всё может быть...
Seyidhuseyn Samedov
полностью согласна с Клавой... попал в беду и сразу вспомнил про тебя.... может ты ему нужна.
Olesya Pahomova
Да уж. Жопа
Ирина Ирина
если и будет, то только кратковременными.
Не узнаешь пока "не окунёшься"!
Leyla T.
я думаю что он решил что теперь вы его друг
Будет.
Только не надо об этом обсуждать всегласно.
Это - таинство!
думаю, будет
Знаете это странно, что к нему никто не приезжал в больницу может он не очень хороший человек задумайтесь над этим
А тебе оно (т. е. он) нужно?
Данил Ряба-Неделя Оговорочка по Фрейду?!
Ваше будущее только в ваших руках: ) Ведь человек кузнец своего счастья!:)))
а вам- то это нужно !!?если да, то продолжайте . если нет, то зачем травить душу ...
Ир
Ирина
а ты сама то как хочешь?
Юрий Мирный
бывшие они для того чтобы оставаться в прошлом, а посещать в больнице желательно всех нуждающихся безкорыстно, тогда что то хорошее обязательно произойдет)))
Так тебе, самой, этот человек до сих пор ДОРОГ?! Если ДА, то дождись первой реакции от него-звонки, встречи и всё такое... а если нет, тогда тем более какие проблемы?! Живи и наслаждайся СВОЕЙ жизнью!!!! Любви тебе!!!
дважды в одну реку? ..врядли...
нет
теперь все в твоих руках
Д.
Дина .
Ой, как интересно было бы узнать об этм. Потом расскажи.