Отношения

Женщины как яблоки

Самые вкусные висят на макушке дерева.Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,потому что они бояться упасть и удариться.
ВЕРНО.

.
ВАМ ЛАСКИ?... или СКАЗКИ?

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,

Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.
Ботакоз Досаманова
Лучший ответ
а яблоки на снегу - это что - то -! образный вопрос, таков и ответ. Не пробовали -? А вот из жаркой баньки предновогодней да в сугроб в обнимку, да покататься по мягонькому , -Э К З О Т И К А -! после можно продолжить в тепле
Однозначно)))
Сергей Дюжев
Смысл прыгать по веткам и портить доброе дерево ради того, кто просто висит и упивается своей вымышленной вкусностью.
У настоящего мужчины сухая косточка вырастет украшением любого сада и даст самые сладкие плоды. Но это будет их совместный труд.
jeanru75
А зачем лесть на крышу тратить время силы
Зелёные не вкусны, переспелые тоже, у вкусных -сторож
Скорее надорваться. Красивую женщину можно и не потянуть.
Ариф *****
Ох уж эти девичьи сказки, на солнце яблоки быстрее портятся.
*** Елена ***
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, посидят, посидят и свалятся, если до этого кто-нибудь палку не закинет на верхушку.
Anike Akmatkulov
Да, когда женщина недосягаема, как эти на самой верхушке, спелые яблочки, только тогда она желанна и наиболее сладка!!))
Семён Шумилин
Нет. Каждая женщина хороша по своему. И у каждой есть свой принц.
Bibi Bushukova
Ну, почему же есть и смельчаки ))))
Хорошо сказано.... а ещё они стали оооочень "ленивы" )))
лучше ПЕРСИКИ
Вика Вевирица
На верхушке самые привлекательные, в далеке всё красивее кажется. Но когда достанеш с верхушки, оказывается внизу ничуть не хуже были, а даже лучше.
*jadra Jaraskanova
Палку кину на верхушку и собью это яблочко наливное).
Похоже так. Теперь понятьно почему вкусненьких женщинок маловато - наверхушке места мало.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. А какому ж мужику сейчас шампанское нужно? На земле паленки и так полно валяется))))
David Gasparyan
Главное. ж .- Яблочко!.)).. а на вкус и цвет.. любитель и знаток и ценитель найдётся!
С червячком.. в наше воемя.. - значит.. - самое натуральное и без химии!
Красиво и в тему Дня.. - Об этом и магии Времени.. в Гороскопе.. в Блоге!)). .
+Всех с самой Длинной Ночью года!) )
Вика Мухаева
Яблоки выросшие на макушке -это от молоденьких побегов.. . вот мужикии и бояться- справятся ли с ними?
Ты ее не узнаешь пока
Не станешь с нею слишком близок
Внутри даже спелого яблока
Сидит ядовитый огрызок!
Elchin Mamedov
В этом что-то есть...
Женщины как звезды, но не каждому дано их открыть.
согласна
Ну, некоторые-как сушёный изюм! На вид-непонятность какая-то, а попробуешь---мммм. . вкусно и необычно. И еще охота.
Валера Егоров
Я-то думаю, что вокруг меня одни идиоты... А они просто про лестницу не знают...
Андрей Kiricko
Есть ещё и хитрые мужчины, не забывайте!. . Которые потрясут слегонца деревцо, наливное яблочко упадёт, он поймает и - в дамки!. . ))
ога, а потом эти яблоки с верхушки падают и валяются, никому ненужные.
ну да... .
иногда мусчины пытаются их сбить к своим ногам, кидая в них разнообразные предметы в виде брильянтов, шуб и тому подобных весчей....
Денис Бикинеев
ага, потом они созревают, падают и начинают портиться.
по-моему ими руководит не страх а лень.. . потому что за девушками. висящими наверху дерева в плане яблок нужно ухаживать.. . а зачем им такие заморочки, когда и внизу яблоки тоже имеются, и пусть они не такие, как наверху.. . но яблоки же.. . такая вот логика.
Если следовать Вашей логике, то лезть на дерево лишняя трата сил - ведь яблоко рано или поздно созреет и упадёт само.. .
По этому поводу вспомнился анеГдотец:
"Кораблекрушение. Все спаслись но каким-то чудесным образом женщины и мужчины попали на два разных острова. Буря прошла и вот мужчины видят, что совсем рядом, на другом острове, такие желанные и притягательные разгуливают женщины. Молодые парни сразу побежали к воде с намерением вплавь добраться до цели и призывали всех следовать за ними. Мужчины постарше решили сначала построить жильё, отыскать пресную воду и пищу, затем построить лодки и только потом отправиться за женщинами. Старики пожали плечами и подумали: " И чё так суетиться? баб и так прекрасно видно, а захотят сами приплывут... ")))
Marina Fedotova
А я то думала откуда поговорка - ВИДИТ ОКО, а ЗУБ НЕЙМЁТ! ТЕПЕРЬ ЯСНО.. . И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ "ЯБЛОК" НЕ БЫВАЕТ...
Нет, как клубничка, просто многие мужчины не хотят (ну лень им просто) , забратся в центр грядки.
ПО ЭТОМУ ТАК МНОГО, НЕЖНЫХ И СЛАДКИХ, КОТОРЫХ ТАК И НЕЗАМЕТЕЛИ.
Оксана Рыжак
Вкус яблок зависит ещё от сорта!! ! Яблоки хорошо хранятся, но срок хранения зависит от сорта яблок и от того, когда они собраны.
я полностью согласна. только не каждый об этом задумывается
Fazil Xahmammedli
в том и прикол, что на верхушке нет червивых яблок))) все сладкие))) просто их трудно достать
....бедненькие, вот так повисят-повисят, никому их не достать, а времечко-то идет.... сморщатся и упадут на землю.... а там другая проблема - мужЫчинам наклоняться лень!
Я то-думал, почему мы про женщин говорим, палку кинул, и в ЗАГС на руках вносим и выносим.
Енто оказывается, мы их с верхушки сбиваем и на руки ловим, ну тех, кто о землю не шмякнулись. ;-)))
Задумался.. . А где, собственно, вопрос? Задам сам: а что тогда представляет собой компот? И как выглядят мужчины, может висят себе персиками на соседнем дереве?
Андрей Андрей
поэтому самые вкусные как правило так и увядают на этой макушке )))))))
Ma Rina
РЕСПЕКТ! ты и вправду МАСТЕР!!!
деййствительноо) респект и уважуха лично от меня))
Smail Smail
Нет, самые вкусные лежат на уже на земле) ) И девушки, кстати, тоже
А Вы попробуйте сама на ветку пониже спуститься. Может и до Вас чья-то рука дотянется! ))))
если мы яблочки, то что нам говорить о вас) таких же вкусненьких
оригинально
Anna Podzhunas
Но если никто эти вкусные яблочки не сорвёт, они рано или поздно сгниют.
Так что судите сами каким "яблочкам" легче живётся...