Отношения

Женщины как яблоки на вершине дерева?

когда сбиваешь их камнями или палками, они всё равно падают на землю, но, в отличии от уже упавших, оказываются кислыми и негодящими, и понимаешь, что если ты потратил больше усилий. чтобы добыть их, совсем не значит. что результат будет лучше, а чаще наоборот, приходится платить дважды: потраченными силами. ресурсами и не пригодностью продукта? Почему понимание этого приходит только с опытом и ни когда информации от женщин правдивой по этому поводу не дождёшься, а скорее. на оборот?
Потому что в детстве мальчиков неправильно учат обращаться с девочками. Отсюда легионы непуганой наивной школоты со своими жалкими проблемами. Во всем конечно бабы виноваты, они воспитывают мальчиков так, как им выгодно, а потом ненавидят их, считая тряпками.
Марина Красова
Лучший ответ
С нами ласково надо, неназойливо - а ты - палками)
Igor Gennadich
читай

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.
Регина Арутюнян Твоя правда- правда зомбированного хитрыми бабам, безмозглого Аленя.
А зачем сбивать камнями и палками, если можно взобраться на дерево и тихонечко сорвать?
Регина Арутюнян Я вырос из того возраста, когда мне по деревьям интересно лазить было.
Сгниють, упадуть и птицы их склюють!)))))
Ольга Васина
А мущщыны как хто... как памидоры....))) ) Коли нать и пат краватью дазрейут....
~~~Anastasia007 ~~~
Когда женщина тебя любит, она за тебя на все пойдет, понимаешь? А когда женщина не любит, ее какими средствами не старайся купить, как вещь, она все равно никогда не полюбит, а только использует. Любовь за деньги не купишь. И как ни добивайся, ни трать усилий, настоящую любовь не вызвать.
Регина Арутюнян Для большинства баб симпатия к мужчине прямопропорциональна величине средств вкладываемых им в бабу. Вот те и любовь. И не надо мне тут "илилюбит илинелюбит"...