Отношения
Как у тебя получается сохранить понимание и нежность в отношениях на долгие годы?
Конечно, когда страсть захлестывает вас обоих, вы не замечаете никого вокруг, не успеваете насмотреться друг на друга за 24 часа в сутки, вам просто не нужны никакие правила, советы... а потом...через некоторое время? все потихоньку угасает?
О... а я думал это в мечтах только или в сказках, сохранение понимания и нежности в отношениях.
Не угасает, а переходит на новый лад.
Вспомните, как нас учили мама с папой их постоянно целовать и обнимать.... когда мы были ещё совсем мальцами, так мы с их шеи так и не слезали и так радовались когда нас мамка чмокнет... смеялись тогда.... а потом выросли... чуть чуть угасли те крсоты, что были раньше... папа больше не носит дочку на руках, а мама больше не целует в лобик проверяя есть ли у тебя температура. В итоге к родителям остыли немного но всё равно любим их очень сильно.... так и с любимым.... он заменяет тебе тех же родителей.... так же целует тебя, носи на руках и ухаживает, когда тебе больно и трудно. Ну да, секс уже не тот что был раньше, зато как успели заметить за долгие годы проживания вместе, что подстроились наконец друг под друга.... и когда ты реально любишь человека, то хоть даже нет той страсти что была раньше, ты его всё равно отпустить не можешь, потому что это твоё, родное... твоя часть... твоё продолжение себя.
Не угасает, а переходит на новый лад.
ПолучаЛОСЬ... 15 лет душа в душу... Друг без друга-ничто... Он умер...
....если не нужен никто другой, значит, НАДО РАБОТАТЬ С ТЕМ , " человеческим материалом " , КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !
Надо просто сделать то, на что бы раньше ты не решилась .
Что - то НЕОЖИДАННОЕ, ВЫБИВАЮЩЕЕ ИЗ РУТИНЫ !
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .
2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .
P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
P.S
Можно также посоветовать вызвать " немного РЕВНОСТИ " ( только немного ) это стимулирует ...
И не забывать выглядить СООТВЕТСТВННО, ведь не даром говорят : Мужчина любит глазами, что верно во все времена "
...
Есть следующие рекомендации :
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
P.S
...
У меня дак не получается, понимать и относиться не к кому
18ЛЕТ-огонь горит!!!!
делайте перерыв, отдыхайте друг от друга. Привыкнете, что и помимо страсти есть другие чувства, которые иногда даже приятней!