Отношения
Девочки, а Вы хорошая тёща или свекровь? Или это только я этого, козла-не понимю?
Чтоб понять другого надо встать на его место... Встаньте сами и предложите ему... Поговорите по душам, а то ком будет нарастать. а страдать будут ваши близкие... Понимания Вам и уважения друг к другу!!!
А вам и ненадо его понимать! У вас была своя жизнь, вот и живите своей плохой или хорошей жизнью.... к выбору своей дочери всегда надо относиться с уважением. Ах, да, у женщин уважение только к себе и к своим близким.... он же чужой. Будте взрослей, дайте им самим жить как они хотят и пусть сами наступают на свои же грабли.... ваши они всё равно не поймут.
Если ДОчь не дура, то сама сможет расставить всё на свои места и однажды скажет, нужен ли ей он или нет. А если пытаетесь как то подчинить себе и своей семье его, то не выйдет... а знаете почему? Потому что он тоже человек и имеет свою маленькую жизнь независимо от вас.... это тоже надо учитывать.
Я не в курсе какой он, плохой или хороший.... но я бы вам посоветовал просто жить своей жизнью и не проживать её за кого-то.
Николай Степанов
Спасибо за совет, но я не могу сказать-что я люблю своего зятя, я его ТЕРПЕТЬ не могу, только потому-что эта мразь ударила мою ДОЧЬ!!!!Я своих детей никогда не била-здоровьем своим клянусь, а эта сволочь ударила мою дочь.
не знаю хорошая или нет... .
если она с ним живет, значит ее это устраивает! взрослый человек, сама решит.
Николай Степанов
Ей в августе только 18 лет исполнилось, зато зятя мне привела на 6 лет старше....Терпеть его не могу....
я пример своей свекрови, у молодых своя личная жизнь, у меня своя, а остальное по барабану