Отношения
А ты хорошей ТЁЩЕЙ или СВЕКРОВЬЮ будешь((Да именно ТЫ???)))))))))))))))))))
Скорее всего Да! ! Ведь для своей дочери Я прежде всего подруга, а уже потом Мама! Всегда стараюсь понять и поддержать, даже если она и не права, но просто расстроена...
пытаюсь быть хорошей! ! это надо у моей Машеньки спросить какя я свекровь!!!
Когда появятся детки, подрастут, то думаю я буду хорошей
Смею надеяться что я хорошая теща.
Я - счастливая мама чудесного мальчика. . Несомненно, меня волнует, какая будет у него семья, какая женщина будет рядом с ним. Воображение рисует прекрасные картины будущего. Согласие, мир, счастье.... Я хочу чтобы ОН её любил, а ОНА его боготворила Я хочу чтобы ОНИ были счастливы ...Я не хочу, чтобы моему сыну из -за моих трений с его женой было плохо.. . Я не хочу и не смогу заставить его мотаться между мной и женой ...Я буду уважать его выбор и примем её в семью дочерью ...родной .. любимой и почитаемой матерью наших внуков ...
Именно я буду! я всегда была другом своих детей и их друзей-подруг, и вряд ли мои дети сделают выбор в пользу человека диаметрально противоположных взглядов.)
Татьяна Келебай
Ой,не зарекайтесь....я уже прошла это....выбрал....но вижу счастлив....приняла!
не буду
мне надо свои дела закончить, а не новые узлы запутывать
Да, я хорошая свекровь, знаю это! Меня уважают и боятся.... могу поругать когда заслуживают и сына и невестку, но и денег дам не скупясь, тоже, когда хорошо себя ведут. Но никогда сыновьям не сказала и не скажу, что их жены чем-то мне не нравятся! Это их выбор и я уважаю это! С невестками общаюсь, они меня не обижают! Что ещё надо!!!! Главное, что любят моих сыновей и делают их счастливыми!
Антон Зимин
Галина моё уважение !!!доброго дня!!
Я буду просто идеальной свекровушкой!!!! Любящей и заботливой и в меру строгой, чтоб невестка не расслаблялась и моего драгоценного сыночка кормила хорошо и стирала чисто и в квартире, чтоб идеальная чистота была, а ещё внуки были умнички и красавчики!!! Короче я буду самой лучшей свекровью)))))
Елена Строганова
Позволю с вами не согласиться,что будете хорошей:звучит КОНТРОЛЬ во всём,а это уже скандалы!
Антон Зимин
да уж ХОРОШЕЙ точно!!думаю ваша сноха не согласится с вашим контролем!! да ладно счастья Вам
Буду стараться быть хорошей свекровью. У меня вот свекровь просто золото!
У меня нет своих детей! А с невесток племянников - буду строго спрашивать - они все мои любимчики! Воть! ))))))
Надеюсь что да