Отношения
Как бы Вы отнеслись к словам мужчины: "Я тебя не люблю....я тебя обожаю...."
Не знаю, радоваться мне или горевать. Так хотелось услышать от него "люблю", а тут такое. Помогите....
по идее эти два слова очень похожи по смыслу!!!! (мне так кажется) Но для каждого оно имеет свои вес!!!! хотя возможно ваш молодой человек хотел сказать что он не просто любит и может сильнее чем вы думаете))
На самом деле люблю и обожаю практически слова синонимы.... Так что огорчаться не нужно.. . ))
Можно сказать что угодно лишь бы это подтверждалось поступками или действиями
Радоваться надо. Женщину надо удивлять. Вот когда совсем не ждете он скажет ЛЮБЛЮ.
Мне кажется между этими словами слишком большая разница.
я сразу сказала своему МЧ, чтобы он не говорил мне, что любит, и я говорить такое не буду, потому что это бред. сама я нередко употребляю выражение: "я тебя обожаю". говорю его частенько в ответ на гадость или на радость, в принципи ничего не вкладывая в эти слова. спроси, что конкретно он хотел этим сказать. то что пока не может сказать о любви, но при этом тобой дорожит или же хотел сказать, что испытывает что-то больше, чем любовь. хотя лично мне кажется, что не важно что говорит человек, важно то, что он делает! фраза "я тебя люблю" в нашем мире уже ничего не значит. её может сказать любой парень, потому что просто хочет переспать с девушкой ))