Отношения

ЧТО САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ В женщине????

Ну поскольку сейчас зима и в принципе видно только пальто и сапоги, а сам вопрос не определённый; сексуальности какой физической или к примеру эмоциональной. То могу ответить опятьже с поправкой на время года что самое сексуальное в женщине это губы. Определённо губы, потому что был у меня случай такой лет 12 назад, когда именно губы чуть не свели меня с ума, хотя я всего лишь смотрел сиди из за парты. :-))
Вадим Гость
Лучший ответ
...Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги. Она не носит нижнего белья. Она ведет себя вызывающе. Она обожает шокировать мужчин. И что же?

В глазах окружающих она выглядит не более чем вульгарной, ну, в крайнем случае, эксцентричной особой. А ей очень хочется быть "секси". Она пытается подражать Шэрон Стоун, не понимая, что женская сексуальность сродни таланту.

Как же должна выглядеть женщина, чтобы ее можно было назвать сексуальной? С этим вопросом я обратился к главным специалистам по женской сексуальности, - к мужчинам. "Она должна быть раздета! " - отшучивались многие. И все же этот ответ не до конца прояснил суть дела. Ведь по улицам мы не ходим в чем мать родила, а все равно одни из нас выглядят сексуально, а другие почему-то "так себе", на "троечку с плюсом". Но самое интересное то, что эта "троечка", которую женщины ставят друг другу, в глазах мужчин превращается в "пятерку", оставляя нас в недоумении: "И что они в ней нашли? "

В каждом столетии существовали свои эталоны женской привлекательности. Белесая и безбровая Прекрасная Дама средневековья - в неимоверно узких туфельках, в платье, до неузнаваемости искажающем фигуру, и с семенящей походкой - вызывала у рыцарей священный трепет.

Впрочем, и аппетитная, доступная толстушка из придорожной таверны производила не меньшее впечатление. Правда, совершенно иного толка
Assylbek Uzakbaev
Глаза!
скорее дело не в женщине а в мужчине потому как если не будет.. . то он будет как "кастрированому коту кошки не нужны не под каким соусом" :)
Женя Павлов
мужики ведутся на грудь и тонкую талию, я так думаю)) _
для меня длинные волосы.
то что она ЖЕНЩИНА!
Ирина ***
и все таки красивое лицо и коварный взгляд! Это я о себе)))
Если вопрос о части тела, то очень сексуальным может быть животик, только не висящие бока %) а подтянутый стройный с гладкой нежной кожей.
Roza Ilyahunova
Взгляд и одежка
Найдем что-нибудь чтобы тех кого я себе наметила в условные союзники отказать мне не то чтобы не могли а просто не хотели бы.
Aydana Sagynaeva