Отношения
Сексуальная Активность Женщины...Пугает или Привлекает?))
Больше все таки привлекает, а кого может привлечь *бревно*:))))
кого??? мужчин??? да они ток РАДЫ!!!)))))))))
наверное, это зависит от степени активности партнера... .
быть завоеванной или атакующей... .
все-таки это дело ДВОИХ)
быть завоеванной или атакующей... .
все-таки это дело ДВОИХ)
Привликает :))))))))))))))))))))))))
Примагничивает насмерть.
Привлекательно пугает!:)
Кому как. Мне лично по барабану. Я всё ровно своего добьюсь. Хе-хе :)
привлекательно пугает =)
Как вообще проявление интереса и желание к человеку может пугать, особенно когда интерес к любимому/ой =) И когда есть взаимность - тут только обязанно радовать!
Могу сказать что из личной практики девушки вообще редко проявляют активность, а очень жаль. Это ж так классно когда любимая девушка на тебя ни с того ни с сего берет и набрасывается! Почему только мужчины должны проявлять инициативу!?!? Ведь девукам нравится когда им уделяют внимание - поверьте и нам тоже очень нравится ваше внимание ;-)
Настораживает...
Вначале привлекает, а когда силы иссякают, начинает пугать. Приходят в голову мысли всякие: чегой-то я похудел, да вот синяки под глазами появились, не высыпаюсь. Так скоро и ноги протянуть можно!!!! SOS!!!!
Больше радует.
Ну почему сразу пугает. , наоборот привлекает.
Иринка! Все зависит от настроения.. .
Когда привлекает... когда сам активен..., а когда и пугает.. .
У всех свои комплексы... фантазии.. .
Все, как говорится зависит от степени твоей исчерпоченности.. .
А, Вы сами, что думаете?
У всех свои комплексы... фантазии.. .
А, Вы сами, что думаете?
Любанечка Соколова
Уверена) что именно привлекает)))...ну...эт в том случае,,если оба дружат с головой))))))
Юленька Kirushatova
Окей! Согласен! С "головой "надо дружить...:)))))
настораживает, но в этом вся прелесть, всё неизвестное притягивает, каждый мужчина знает, что ожидать, но не знает как это будет, сексуально активная женщина непредсказуема и обсолютно неуправляемая!!!!