Отношения
Если к бывшему молодому человеку не прошла обида-это любовь?
если обида не прошла - это не любовь, это ненависть, я с одним парнем рассталась больше 4 лет назад, а до сих пор не могу ему простить, да и не хочу, и видеть его не хочу
нет. это не любовь )
сама ж сказала - не прошла обида... ответ в вопросе )))любовь и ревность любовь и ненависть... еще туда сюда а вот любовь и обида - ваще не в тему )))
Нет. ЛЮБОВЬ- это когда ЛЮБИШЬ! А когда обижаешься- это злость, что тебя не оценили по-достоинству, или иногда жалость к себе самой. Короче- ущемлённое самолюбие!!!
Тогда это уже точно не любовь
нет - это эгоизм и не больше, просто нужно научится прощать и все, самой станет легче
Отомсти и забудь.
...нет, это задетое самолюбие, боль от пережитого, и пр. Это пройдет, как говорится: самый лучший доктор - это время! Только не известно, как долго оно будет лечить.... Счастья тебе!. . =)
Злопамятство....
нет, это задетые чувства эгоиста. получается это не любовь к нему, а жалость к себе, что вроде как он мог меня обидеть!!!!
Наверное нет, это не любовь.... а всего лишь привязка или симпатия... .
Не переживай.... это скоро пройдет. Ну, а если не пройдет, значит точно любовь!
это обида...:) когда любишь - то все прощаешь и не держишь зла и обиды... ты все прощаешь!!!! -потому что любишь...