Отношения

дорогие друзья!! где найти смелого и искреннего парня, если такие имеются отзовитесь, а то я только одного нашла....

просто вот так надо мне
Может и есть такие. Но все относительно: один будет смелым зато не искренним и наоборот. Девушка сама делает своего парня таким какой он есть. Как говорят мужчина голова а женщина - шея. Куда повернет-туда голова и посмотрит.
Елена Овсянникова
Лучший ответ
парней надо не искать, а выбирать))))
Що на зиму заготавливаем? не по советам а на дле надо искать) _
правильно, срочно ищите второго. И третьего!
Пусть посменно друг дружку караулят во время сна. Шоб не украли не дай бог, прынцев таких!
Не там ищите! Разве на счет такого советы берут в интернете! Это от вас зависит! Ваш подход откроет человека какой он на самом деле!
Diana Kulbaeva
Смелого и искреннего? ! ХМ! Ну спроси меня что-нибудь?
Дорогие девушки! Смелость парня зависет только от вас. Парень являеться тем кем вы его видете. Пример из жизни: мои два друга в прошлом. Одним из них его девушка гордилась и видела в нём рыцеря без страшнего. Хотя поверте мне я знал его как трусливого человека. Другова друга (следует заметить что она его всё таки не любила и не увожала) девушка во всём его поприкала и грубо говоря видела в нём тряпку, так как себя считала королевой. А парень стал размазнёй. Хорошо я вовремя вмешался а то бы совсем его превратили бы в тряпку. Вот такие дела милые леди.
не там ищите в инете все самые самые любые есть ищите но только не в интернете