Отношения
Нас с любимым пытается рассорить его лучший друг.Пишет и рассказывает мне про парня нехорошие факты и...
....не поймёшь, врёт он или просто пытается посеять между нами недоверие....Зачем бы ему это делать и как мне самой-то быть? Парню своему я верю, мы 1,5 года вместе, и отношения можно назвать серьёзными.
возможно либо вы ему нравитесь, либо мешаете их дружбе... .
а как ваш парень отреагирует, если узнает, что друг болтает?... здесь все может и проясниться... .
Не майся дурью.. . )))
Елизавета Александрова
Сашка, лучше б по делу сказал....это серьёзно.
Верить то наивно, хоть и обидно.
Да и друг то - липовый, а не лучший.
По-моему здесь и думать нечего.... настоящий друг не будет говорить плохо о своём друге ЕГО девушке.. .
Просто хочет вас рассорить. и возможно к Вам неравнодушен!! !
Поговорите об этом со своим парнем!!!
Собаки лают, а караван идёт. Всегда вокруг будут наушники и завистники, благодаря которым наши отношения ещё больше укрепляются.
во-первых: по-кошачьи тонко!!! проверь достоверность. если это липа значит его друг 1-болтун2 фантазер недальновидный3 не хочет вашего общения
,потому, что ты сьедаешь время *своего любимого*:4понимает, что ваш союз-временное и пытается огралить в будущем сердце своего друга от инфаркта 5-завидует или сам в шоке от недавней разлуки и это реауйия на всех вас 6 и даже вариант, что действует по согасованию-в целях изучения твоей реакции ЕСЛИ ЭТО ПРАВДАПРИСЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, узнай с кем, в чём ты проигрывала, поработай в этой области и верни позиции! НИКАКОГО шума, драки, мата, выяснений, упрёков и пр. чтобы вернуть надо ВЫИГРАТЬ В ПРОИГРАННОМ. А друга этого держи поближе к себе-он источник информации, учитывая которую можно выигрывать
Линар Абдуллин
и любимому о действиях друга ни гу-гу!!! иное -тупость!
если веришь и доверяешь, не обращай внимания на то, что говорят вокруг... .
удачи!!!
Девушка, а вы из какой сказки?
Юлия Анисимова
из ОПС