Отношения

Почему вы, мужики, все такие чокнутые??? Что вам не имется жить спокойно???

Почему каждый пытается выглядеть чепорным идиотом, ведь на самом деле вам тоже бывает больно!!!
А не чокаясь только на поминках пьют )))) Вот, и чокнутые )))))))
Alexandro Тarasov
Лучший ответ
А я и не скрываю что мне бывает больно. Только вот зачем вам наша боль? Что бы насладится тем, что ион может страдать? Думаю это того не стоит... мужчина в слезах не очень красивая картина... а женщина в слезах это более или менее. Как то надо мириться с тем, что мужчины твердолобы, а девушки капризны. Идти на поводу ваших капризов - это смерть нам.... Слушаться нашу твёрдость - это ваша смерть. Думайте, чего и у кого должно быть.... как то решайте эту чёртову головоломку.
Ваша логика тупиковая..., мы-одна сторона медали..., Вы-другая..., и при всём разнообразии душ..., Вы выбираете не лучшее..., а ведь столько светлых осталось..., а боль-всего лишь боль...
если тебе не повезло, это не означает, что все такие
А вы не задумывались, что это от того, что мужчины не хотят отдавать вам свою боль, потому, что пытаются защитить? В конце концов - моя боль, это только моя боль.
И потом, женщина, когда делится - делит боль пополам - и ей её пережить легче. А мужчина поделившись - отдает всю. И естественно он не хочет ситуации, когда его "боль" прошла, а кто-то рядом всё ещё "гоняет" по этому поводу?
Юра Бяк
дело мужчин-война
Роман Козин
Всё пройдёт! Поверь!