Отношения
Запутался... Описание внутри...
Есть девушка... Нравится, вроде бы как люблю... она тоже вроде бы как любит... Ещё месяц назад у меня к ней были чувства очень сильные, хотел к ней приежять хоть каждый день(живёт в 3 часах езды), думал постоянно о ней... А щяс както чувства стали не такие как раньше... Мб это из за растояния ?! или это просто не любовь ?! Да и родители её против наших отношений (мягко говоря тихо ненавидят меня...)... И ещё оч интересная штука, когда я долгое время не с ней мы наченаем по чату ругаться просто из за мелочей (и бывает хочется сразу все отношения закончить....) Но когда я с ней... когда просто сидим рядом... молчим....я не очём другом как о ней и не думаю и чувствую что "это моё"....Мб это из за растояния ?! или это просто не любовь ?! P.S. Многие могут посчетать всё выше написаное брудом... так как мало чего понятно (просто есть много чего и всё описывать можно запариться...)... И вопроса конкретного нету... Просто хочется знать что вы можете высказать по выше написанному...
расстояние и время убивает даже очень сильные чувства. На собственном опыте убедилась (((
то, что против тебя ( в данном случае ее родители) ,
это самый лучший учитель для тебя. когда ты разберешься, в чем причина, твои отношения выйдут на новый уровень.
тебе лучше не бросать эту девушку. с другими ситуация только усугубится.
вы с ней можете быть вместе и любить друг друга, только тебе нужно измениться.
мне сейчас трудно сразу привести пример, но всегда знай - то что тебя раздражает или противодействует тебе - самый лучший твой учитель.
Она вам нравится. О любви здесь говорить рано. Незрелые отношения. А то что вы ругаетесь часто когда долго не видетесь, это в вас обоих говорит : обида, неудовлетворенность отношениями.
У вас как в той пословице " и тяжело нести и жалко бросить".
ты любишь ее, эти все проблемы из за расстояния!!! вы оба беситесь што не можете находится всегда рядом-из за этого и ругаетесь!!!!
Мы были полгода в разлуке на 1000 км... Иногда я думала-нет, я не люблю его, между нами привычка, он надоест, а вот как пропал на пару дней-думала с собой что-то сделаю.. . Люблю! Да люблю! Прошло полгода, я уверена в своих чувствах
чувства есть! по-моему, если есть о чем помолчать - это любовь....
Любишь её....
Наверное это просто нелюбовь! Раз возникают такие вопросы...
любиш и ревнуеш