нет.
так уж лучше
а то вечно дарит всякй бред ненужный, или духи противные. .
неет.. у них фантзия не такая как у нас..)
Отношения
А вас обижает, когда на праздник вам дарит деньги ваш муж4ина?
если честно, он никогда не умел выбирать подарки.. . Поэтому мы покуем их вместе или он просто дает на них деньги. И ничего такого в этом нет.
наоборот. я лучше сама куплю себе подарок... они же ничего не смыслят в подарках
нет не обижает, сама выбираю подарок и это приятно !!!
Иногда коробит, правда.
да. лучше уж рень какую-нибудь ну совсееееем не нужную, но только не деньги. ) главное же что? - внимание)
нет, мне так больше даже нравиться.. . куплю лучше сама, то что хочу или вместе, а то он всякую ерунду ненужную покупает...
смотря сколько))
нет. я сама только За
Я обычно не обижаюсь, а делаю выводы, а выводы в этой ситуации такие:
- если это действительно мой мужчина, наверное, у него именно в этот раз не было времени на покупку подарка (по уважительной причине - такое в редких случаях бывает) . Если же уважительных причин нет, значит он еще не понял, какие подарки я люблю (а для меня подарок прежде всего - внимание ко мне, которое в деньгах выразить нельзя, поскольку деньги для меня лишь средство, не более) - тогда я мягко с ним поговорю и, думаю, такого не повториться;
- если мужчина действительно считает, что деньги - лучший подарок, тогда - это не мой мужчина :)